Международный таможенный форум 2019. Материалы

МТФ-2019: регистрация на Международный таможенный форум завершается 25 сентября

Как отметили в Федеральной таможенной службе, при направлении заявок среднее время обработки данных, включая согласование, подписание необходимых документов и оплату участия, составляет до трех рабочих дней.

МТФ-2019: тренды e-commerce и таможенное администрирование электронной торговли

Одним из ключевых мероприятий деловой программы Международного таможенного форума станет круглый стол «E-commerce. Как администрировать качественно?».

МТФ-2019: экспорт несырьевых неэнергетических товаров и «одно окно»

В рамках Международного таможенного форума 25 октября в 14:00 состоится сессия «Поддержка экспорта в России», на которой обсудят работу по формированию высокопроизводительного экспортоориентированного сектора в базовых отраслях российской экономики.

Начальник Иркутского ЦЭДа назвал участие в МТФ-2019 ориентиром для решения актуальных задач

Представители организаций и предприятий Восточной Сибири, а также Иркутской таможни — начальники четырех крупных таможенных постов: Иркутского (Центра электронного декларирования), Иркутского, Братского и Усть-Илимского приняли участие в прошедшем в Москве Международном таможенном форуме-2019.

Сессии, мастер-классы, презентации: каким будет Международный таможенный форум в этом году

24-25 октября Федеральная таможенная служба России проведет в московском Центре международной торговли очередной Международный таможенный форум.

ФТС на МТФ-2019: понимаем, что вопрос погашения задолженности — актуальный и болезненный

В ходе панельной сессии «Администрирование таможенных платежей: новые приоритеты и возможности» заместитель руководителя ФТС России Елена Ягодкина рассказала о запланированных Федеральной таможенной службой мерах по развитию фискальной функции таможенных органов.

ФТС России — участникам ВЭД: от вас тоже зависит, насколько удобными будут наши сервисы

О развитии Личного кабинета участника ВЭД, планах ГУФТД и ТР, а также о том, зачем ФТС России нужны активные участники внешнеэкономической деятельности.

ФТС России: открыта регистрация участников на Международный таможенный форум — 2019

Как напоминает Федеральная таможенная служба, Международный таможенный форум пройдет 24 −25 октября 2019 года в московском Центре международной торговли.

Цифровизация ВЭД: в ЮТУ 76% экспортных и 40% импортных ДТ регистрируются автоматически

Взаимодействие таможенных органов Южного таможенного управления в рамках технологии удаленного выпуска осуществляется как с таможенными постами региона (97,9%), так и с таможенными постами иных региональных таможенных управлений (2,1%).

Эксклюзив CF: как в России продвигается цифровизация карнетов АТА

В интервью CustomsForum.ru начальник отдела по внедрению перспективных таможенных технологий Домодедовской таможни Максим Степин поделился своими соображениями насчет внедрения цифровых карнетов АТА в России.


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования