17 января, вебинар, переработка: как соблюсти все условия таможенной процедуры

2020-01-13 17 января, вебинар, переработка: как соблюсти все условия таможенной процедуры
Фото: Маргарита Лемешко
Людмила Теселкина подробно расскажет, как соблюсти все условия таможенной процедуры, предусмотренные действующим таможенным законодательством

Российское консалтинговое агентство «Just Logistics» впервые совместно с РЭУ им. Г.В. Плеханова, Международной ассоциацией байеров и Ресурсным центром Fashion Hub Russia проведет вебинар на тему «Процедура переработки на таможенной территории — реальная возможность стать конкурентоспособными на мировом рынке».

В ближайшую пятницу, 17 января, все заинтересованные специалисты смогут узнать сущность и содержание таможенной процедуры переработки на таможенной территории, ее преимущества для производителей товаров текстильной и легкой промышленности в России.

Генеральный директор консалтингового агентства «Just Logistics» Людмила Теселкина подробно расскажет:

  • Как соблюсти все условия таможенной процедуры, предусмотренные действующим таможенным законодательством;

  • Как получить разрешение на переработку и обеспечить совершение таможенных операций в соответствии с требованиями таможенного законодательства после получения разрешения;

  • Как обеспечить идентификацию сырья в готовой продукции и как работает механизм документальной прослеживаемости товаров.

Также будут рассмотрены на реальных примерах особенности уплаты таможенных платежей при помещении товаров под таможенную процедуру переработки и при ее завершении.

«Для участия в вебинаре и получения уникальных знаний необходимо только зарегистрироваться по ссылке и снова зайти по ней 17 января ровно в 15:00.

В течении двух часов вы получите все необходимые знания по таможенной процедуре переработки на таможенной территории. Ждем всех заинтересованных»!

Консалтинговое агентство «Just Logistics»

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования