Новости
Компании
Бизнесу
Гражданам РФ
Общение
Сервисы

23 октября в Москве пройдет конференция «Логистика в условиях экономической рецессии – 2015: подводя итоги»

Фото: depositphotos.com
В ходе конференции планируется обсудить актуальную проблему: как изменились цепочки поставок, где искать новых поставщиков и кому поручить перевозку в условиях антироссийских санкций и продовольственного эмбарго
Крупнейшие игроки рынка логистических услуг обсудят варианты снижения издержек и оптимизации затрат.
Медиахолдинг РБК соберет в третью пятницу логистов и чиновников, чтобы поговорить об актуальных проблемах отрасли. В рамках конференции «Логистика в условиях экономической рецессии – 2015: подводя итоги» крупнейшие игроки рынка логистических услуг и представители реального сектора поговорят о том, насколько успешно бизнес изменил подходы к организации логистического процесса во время продолжающейся значительной экономической рецессии.

В ходе конференции будут подняты такие темы, как развитие рынка логистических услуг в условиях экономической рецессии, новые центры логистического рынка, пути оптимизации и сокращения расходов. Участников внешнеэкономической деятельности, несомненно, заинтересует вопрос успешной работы в условиях санкционных войн - как изменились цепочки поставок, где искать новых поставщиков и кому поручить перевозку. Спикеры затронут и такую немаловажную проблему, как таможенное оформление в Таможенном союзе.

Кстати, о выступающих – поучаствовать в конференции в качестве докладчиков приглашены директор Департамента международного сотрудничества Минтранса РФ Роман Александров, министр по торговле ЕЭК Андрей Слепнев, председатель Комитета Государственной Думы по транспорту Евгений Москвичев, а также топ-менеджеры крупнейших российских компаний.

Одним из информационных партнеров конференции «Логистика в условиях экономической рецессии – 2015: подводя итоги» выступает портал CustomsForum.ru.
CustomsForum.ru

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Все виды таможенных платежей 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Юридически-значимая электроннная подпись в удостоверяющем центре компании "Таможенная карта"

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически