DHL Express и Сбербанк определили лучших российских экспортеров

2020-03-03 DHL Express и Сбербанк определили лучших российских экспортеров
Фото предоставлено пресс-службой DHL Express
«Экспортер года в сфере e-commerce» — ООО «Ходоор» из Москвы
Церемония награждения совместной премией «Экспортеры. Новый уровень» состоялась в Москве в рамках ежегодной конференции Сбербанка для участников внешнеэкономической деятельности «ВЭД. Новые рынки».

Как пояснили CustomsForum.ru в пресс-службе компании DHL Express, конкурс «Экспортеры. Новый уровень» проводился среди представителей малого и среднего бизнеса, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, активно экспортирующих свою продукцию, по трем номинациям. Победителями признаны:

  • В номинации «Экспортный пример» — ООО «Евро Декор и К»;

  • В номинации «Экспортер-новатор года» — АО «Русская механика»;

  • В специальной номинации компании DHL Express «Экспортер года в сфере e-commerce» сразу три компании.

Первое место и Золотой контракт DHL получила ООО «Ходоор» (Москва, торговая марка HODOOR Performance), занимающееся дистрибуцией автомобильных товаров и оборудования для тюнинга автомобилей премиум-класса. Второе место и Серебряный контракт DHL — ООО «Дженте» (Санкт-Петербург, торговая марка Lefren), специализирующаяся на изготовлении кожаных портфелей, сумок и аксессуаров ручной работы. Третье место и Серебряный контракт DHL — ИП Громова Надежда Васильевна (Ижевск, торговая марка BUNGLY BOO) за производство и экспорт детской одежды.

Справка CF

Премия «Экспортеры. Новый уровень» — ежегодный национальный конкурс для предпринимателей, учрежденный Сбербанком и DHL Express и направленный на выявление, поддержку и продвижение лучших российских практик в сфере экспортной деятельности.

При отборе победителей учитываются динамика роста экспортных продаж, расширение географии экспортных поставок, стратегия продвижения продукта на иностранные рынки, инновационность экспортируемого продукта, а также использование онлайн-каналов в экспортных продажах.

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования