Федеральный Логистический Форум стартует в Нижнем Новгороде через семь дней

2019-05-15 Федеральный Логистический Форум стартует в Нижнем Новгороде через семь дней
Фото: Павел Косолапов,
Перед представителями бизнеса выступят эксперты из торговых, производственных и логистических компаний с аналитикой и лучшими кейсами 2018 года
Как напоминают организаторы мероприятия из Координационного совета по логистике, 17 мая завершается прием заявок на участие в Федеральном Логистическом Форуме, который состоится 22 мая в Нижнем Новгороде.

Среди топовых спикеров Форума — управляющий сетью СЗФО СТД «Петрович» Равшан Ширяев; руководитель подразделений логистики в компаниях Kimberly — Clark, OTIS, SCHINDLER, PEPSICO Holdings, McDonald’s Moscow Александр Синельщиков; руководитель отдела оптимизации цепочки поставок ГК «О’КЕЙ» (Москва) Дмитрий Чен; заместитель директора Координационного совета по логистике, директор Центра инновационных технологий в логистике МАДИ Василий Демин.

Также перед участниками ФЛФ выступят региональный директор «Санкт-Петербург» STS Logistic Михаил Беневоленский, менеджер по логистике (Россия) компании Tikkurila Дарья Бурза, технический директор компании LogistiX Дмитрий Блинов и директор по развитию ОАО «ПКБ «ТЕХНОПРИБОР» Александр Кобылин.

В программе Федерального Логистического Форума запланированы четыре сессии: «Управление логистикой компании: лучшая практика и новейшие технологии», «Опыт создания и оптимизации работы складов, логистических и распределительных центров», «Транспортное обеспечение компании: эффективное управление и оптимизация затрат» и Workshop сессия: «Как улучшить логистику в Вашей компании».

«Посетив Форум, вы получите информацию из более 20 докладов об изменяющихся условиях и требованиях бизнеса к логистике (изменение MOQ; шэринг складов, формат PROXI, пулинг доставки и др.), в том числе на основе кейсов компаний: КАМАЗ, Газпромнефть, Мегафон-ритейл, Decathlon, О’кей, HEINZ Russia.

Вас ждут персональные консультации от ведущих экспертов, специальные предложения от крупнейших поставщиков WMS, TMS и складского оборудования, пошаговые рекомендации по приведению логистики Вашей компании в эталонное состояние».

Координационный совет по логистике

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования