Приведи друга – получи скидку 100%: новая акция банка «Открытие»

2019-05-16 Приведи друга – получи скидку 100%: новая акция банка «Открытие»
Фото: pixabay.com

Клиент банка может приглашать неограниченное количество своих друзей и за каждого получит выгоду

Акция «Деловой круг» позволит представителям малого и среднего бизнеса — действующим клиентам банка пригласить своих партнеров на обслуживание с выгодой для себя и партнера.

Акция продлится до 31 декабря текущего года. В банке «Открытие» рассказали, чем предложение выгодно для предпринимателей.

«Текущий клиент может получить месяц бесплатного обслуживания или 100 % скидку на услугу ведения расчетного счета, а новому клиенту устанавливается льготный тариф (без комиссии) на обслуживание по пакету услуг сроком на три месяца».

Пресс-служба банка «Открытие»

При этом клиент банка может приглашать неограниченное количество своих друзей и за каждого получит месяц льготного обслуживания. 

Для того, чтобы принять участие в акции «Деловой круг», клиент банка должен отправить своему контрагенту или партнеру реферальную ссылку с предложением открытия расчетного счета в банке «Открытие» на льготных условиях в рамках акции «Деловой круг».

«После принятия решения об открытии расчетного счета новому клиенту устанавливается льготный тариф. После открытия расчетного счета новые клиенты банка также могут получать льготы, пригласив своих партнеров или контрагентов».

Пресс-служба банка «Открытие»

Справка CF

По данным агентства «РИА Рейтинг» на 1 апреля 2019 года, банк «Открытие» занимает восьмое место по величине активов (2147,4 млрд рублей).

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования