РЭЦ: в сентября в Стамбуле пройдет деловая миссия для российских экспортеров

2019-08-08 РЭЦ: в сентября в Стамбуле пройдет деловая миссия для российских экспортеров
Фото: pixabay.com

Участие в деловой миссии в Турции могут принять российские компании агрокомплекса, IT, химпромышленности

С 26 по 28 сентября в Стамбуле пройдет комплексная деловая миссия российских экспортно ориентированных предприятий, организованная Российским экспортным центром совместно с министерством промышленности и торговли России. 

Целью программы деловой миссии, как сообщает пресс-служба Российского экспортного центра, является организация деловых встреч и двусторонних переговоров. Запланировано также проведение тематических круглых столов и практических сессий для представителей бизнеса двух стран.

«Каждый российский участник деловой миссии проведет не менее трех встреч с потенциальными турецкими партнерами по профилю своей деятельности».

Из сообщения на сайте Российского экспортного центра

К участию приглашаются российские компании агропромышленного комплекса (пищевая промышленность), IT и цифровых технологий (включая технологии кибер-безопасности и проекты умных городов), химической промышленности и лесопромышленного комплекса.

«Для подготовки деловых мероприятий просим вас в срок до 1 сентября направить в наш адрес презентацию о вашей компании на английском языке с обозначением проектов, являющихся актуальными для реализации в Турецкой Республике».

Из сообщения на сайте Российского экспортного центра

В пресс-службе РЭЦ уточнили, что Российский экспортный центр финансирует организацию всех мероприятий в рамках программы деловой миссии, включая подготовку встреч для членов российской делегации. Компании самостоятельно оплачивают перелет до Стамбула и обратно, а также проживание во время проведения деловой миссии в Турции.
Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования