Байкал-Сервис наладил регулярные перевозки в Мурманск и Петрозаводск

2019-06-04 Байкал-Сервис наладил регулярные перевозки в Мурманск и Петрозаводск
Фото: ТК «Байкал-Сервис» 

В Петрозаводске (на фото) груз можно получить на ул. Зайцева,  65

Перевозка автотранспортом сборного груза в столицу Карелии из Москвы займет три дня, из Санкт-Петербурга — два. В Мурманск из северной столицы груз придет за три дня, из Москвы — за шесть.

Транспортная компания «Байкал-Сервис» расширила географию присутствия и с 3 июня запустила регулярные перевозки на Север России.

«С открытием новых регулярных перевозок мы сократили, как минимум на сутки, сроки доставки в эти города, а также смогли предложить своим клиентам более привлекательные тарифы на перевозки».

Директор регионального департамента ООО «Байкал-Сервис ТК» Павел Семенков

Клиенты могут выбрать — заказать доставку груза или самим получить его в терминалах, расположенных по адресам: в Петрозаводске — на ул. Зайцева, 65, в Мурманске — на ул. Свердлова, 11.

Отправка 40 кг груза по маршруту Москва-Петрозаводск обойдется в 360 руб., а груз до Мурманска из столицы весом в 30 кг можно будет отправить за 408 руб.

Справка СF

В распоряжении транспортной компании «Байкал-Сервис» 114 терминалов под ответственное хранение, оборудованных всем необходимым для оказания клиентам полного спектра услуг: хранение, погрузо-разгрузочные работы. Операционная деятельность, помимо России, ведется также в странах ближнего зарубежья: Республике Беларусь, Казахстане и Кыргызстане.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования