«Байкал-Сервис» ввел новый способ доставки сборных грузов — авиаперевозки

2019-08-14 «Байкал-Сервис» ввел новый способ доставки сборных грузов — авиаперевозки
Фото: пресс-служба ТК «Байкал-Сервис»

Авиадоставка грузов дороже, зато экономит время

Клиенты транспортной компании «Байкал-Сервис» теперь сами могут выбирать перевозки, исходя из своих приоритетов — воспользоваться доставкой грузов по России авто- или авиатранспортом. 

Авиаперевозки пользуются популярностью при транспортировке грузов на дальние расстояния — более полутора тысяч километров, например, из Центральной России в Сибирь и на Дальний Восток.

Начальник отдела авиаперевозок ООО «Байкал-Сервис ТК» Сергей Ансимов сообщил, что авиадоставка небольших по объему грузов по стоимости почти не отличается от перевозки автотранспортом.

«Доставить груз весом 5 кг и объемом 0,1 куб м. из Москвы в Хабаровск самолетом в четыре раза быстрее (дойдет за четыре дня), и только на 230 руб. дороже, чем автомобилем. Конечно, объемные и тяжелые грузы доставить на дальние расстояния самолетом будет на порядок дороже, но зато это будет в 4-5 раз быстрее. 

Выбирая авиадоставку из Москвы в Хабаровск груза весом 70 кг и объемом 1,5 куб. м, можно рассчитывать получить его в месте назначения уже через 3-4 дня, тогда как его перевозка автотранспортом займет две недели, но при этом стоимость авиаперевозки будет в четыре раза больше наземной доставки».

Начальник отдела авиаперевозок ООО «Байкал-Сервис ТК» Сергей Ансимов

На сайте ТК «Байкал-Сервис» можно автоматически рассчитать сроки и стоимость авиадоставки благодаря калькулятору и, сравнив условия перевозки груза разными видами транспорта (авто/авиа), наглядно увидеть разницу и быстро определиться с выбором вида перевозки, а затем оформить заявку.

«Мы стремимся в полной мере отвечать запросам наших клиентов и предоставлять им полный спектр услуг, включая авиаперевозку и доставку на первой и последней милях. С запуском новой услуги наши клиенты получили возможность сравнивать и выбирать тот вид транспортировки груза, который отвечает их приоритетам». 

Заместитель генерального директора по продажам и маркетингу ООО «Байкал-Сервис ТК» Алексей Худов

Авиадоставкой можно воспользоваться при условии, что вес груза до 80 кг, а его габариты не превышают 2×1 х 0,8 м. С полной информацией по условиям авиаперевозок, а также ограничениями по характеру грузов (не перевозятся опасные грузы, жидкости, пищевая продукция и так далее), можно ознакомиться на сайте компании.

Справка CF

В распоряжении транспортной компании «Байкал-Сервис» 126 терминалов под ответственное хранение, 15 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 250 городах, в 101 из них открыты ее филиалы.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования