«Деловые Линии» разрешили получателям вносить изменения в заказ

2021-03-04 «Деловые Линии» разрешили получателям вносить изменения в заказ
Фото: пресс-служба ГК «Деловые Линии»

Новая опция доступна через верифицированный номер мобильного телефона

Можно не только изменить время и место доставки, но даже отметить заказ или, наоборот, разрешить выдачу посылки.

Группа компаний «Деловые Линии» упростила управление заказами: теперь изменения могут вносить как отправители, так и получатели. Опция доступна через верифицированный номер мобильного телефона, который указывается в приемной накладной при отправлении груза.

«В апреле 2020 года мы предложили решение, которое обеспечило надежную защиту персональных данных и одновременно значительно сэкономило время партнерам. Сервис стал особенно актуален во время действовавшего в стране режима самоизоляции. Новое расширение функционала позволит упростить взаимодействие».

Пресс-служба ГК «Деловые Линии»

Как уточнили CustomsForum.ru в пресс-службе «Деловых Линий», упрощение позволит участникам перевозки изменить адрес и время доставки, отменить заказ. Отправитель сможет приостановить или разрешить выдачу посылки, изменить получателя, плательщика, контактные данные, а получать указать себя плательщиком.

По данным группы компаний, за первые месяцы текущего года верифицировалось в среднем 22% приемных накладных в день — это на 10% превышает показатель апреля 2020 года, когда был запущен сервис.

Ранее «Деловые Линии» запустили онлайн-сервис по отслеживанию движения машин с доставкой по городу на карте, а юридическим лицам в личном кабинете стал доступен видеозвонок менеджеру и статистика по сохранности груза и соблюдению сроков доставки.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования