Новости
Компании
Бизнесу
Гражданам РФ
Общение
Сервисы

Энергомашбанк запустил акцию для новых клиентов - участников ВЭД

Фото: depositphotos.com
Учвэдам обещают льготную ставку конвертации в размере 0,4% от суммы конвертируемых средств
В рамках акции «Льготная конвертация валюты» юридические лица получили возможность проводить операции по покупке/продаже иностранной валюты по выгодному тарифу.
В Энергомашбанке стартовала акция для участников ВЭД: при покупке/продаже иностранной валюты клиенты, открывшие валютный счет в период с 21 сентября по 30 ноября 2015 года и выбравшие тарифный план «Базовый», могут воспользоваться льготной ставкой конвертации в размере 0,4% от суммы конвертируемых средств.

Как пояснили CustomsForum.ru в пресс-службе банка, конвертация при этом осуществляется по курсу, близкому к биржевому, а все остальные комиссии за обслуживание соответствуют тарифному плану «Базовый». Льготная ставка конвертации будет актуальна до 31 декабря 2015 года. На другие тарифные планы акция не распространяется.

Помимо специального предложения «Льготная конвертация валюты», клиентам Энергомашбанка доступны онлайн услуги, позволяющие оперативно забронировать расчетный или текущий валютный счет по заявке с сайта, а также сервис бесплатного получения выписки из ЕГРЮЛ/ЕГРИП прямо в банке.

С 1 января 2016 года все клиенты, воспользовавшиеся предложением по акции, смогут перейти на другие тарифные планы банка - «Легкий», «Активный» или «Объемный», либо остаться на тарифном плане «Базовый», выбрав для своего бизнеса оптимальный вариант.

«За более чем четверть века банковской деятельности мы наработали опыт в обслуживании клиентов, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность, – отметила первый заместитель генерального директора – председателя Правления ПАО «Энергомашбанк» Ольга Щербакова. – Говоря о перспективах развития ВЭД в современных условиях, складывающихся в контексте осложнения международной политической и экономической ситуации, следует отметить - Энергомашбанк стабильно работает по данному направлению, имеет постоянную корреспондентскую сеть, а профессионализм сотрудников банка позволяет клиентам осуществлять внешнеэкономическую деятельность на максимально эффективном уровне».
CustomsForum.ru
Теги: банк, учвэд
Компании: Энергомашбанк

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?