Itellа: обработка перевозок через новый сервис ускорила время ответа клиентам в 5 раз

2020-06-22 Itellа: обработка перевозок через новый сервис ускорила время ответа клиентам в 5 раз
Itellа: обработка перевозок через новый сервис ускорила время ответа клиентам в 5 раз
Фото: Niklaspatzig, pixabay.com

Интеграция помогла Itellа оперативнее обрабатывать заявки от клиентов

Новый сервис также позволил агрегировать архивные данные по проведенным торгам в собственной системе.

Компания Itellа осуществила интеграцию собственной TMS с агрегатором грузоперевозок, благодаря чему можно разместить заказ на перевозку, а уже система сама оперативно подберет подходящего исполнителя.

«Платформа обеспечивает автоматизированные торги, оперативное получение ценовых предложений, трекинг автотранспорта. В системе зарегистрированы только перевозчики, прошедшие верификацию. Решение позволит быстро обрабатывать заявки от клиентов и сократит сроки предоставления им информации».

Пресс-служба компании Itellа

IT-директор Itella в России Николай Галкин отмечает, что время ответа клиентам по перевозкам, которые обрабатываются через новый сервис, сократилось в пять раз. Сами же пользователи отмечают значительное упрощение процесса администрирования перевозчиков.

Бонусом интеграции также стала возможность агрегировать архивные данные по проведенным торгам в собственной системе. Они дают четкое понимание ценовых трендов на рынке перевозок.

CustomsForum.ru в пресс-службе компании рассказали, что Itellа совместно с разработчиками TMS реализовала унифицированный интерфейс для подключения других сервисов. За счет этого сроки реализации проекта сократились. 

«Важно, что транспортный департамент получает больше заказов в единицу времени. Объем услуг растет, а количество специалистов, отвечающих за направление, осталось тем же».

Директор по транспортной логистике Itella в России Сергей Левченко

Решение применяется в компании в течение двух месяцев. Самая очевидная выгода, как подчеркивает пресс-служба Itella, состоит в снижении закупочной цены перевозки на 5%.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования