Из Москвы в Питер на следующий день: Logsis ускорил доставку заказов из столицы

2020-08-06 Из Москвы в Питер на следующий день: Logsis ускорил доставку заказов из столицы
Фото: пресс-служба логистического оператора Logsis

В первый месяц после открытия новой площадки планируется отправить не менее 15 тысяч посылок

Логистический оператор Logsis отрыл представительство в Санкт-Петербурге, благодаря чему клиенты компании получат возможность отправлять посылки из Москвы «поздним забором».

CustomsForum.ru в пресс-службе Logsis уточнили, что переданный до 22:00 заказ будет доставлен на следующий день в любую точку Ленинградской области.

«Новая площадка в Северной столице начала работу 6 августа. Она располагается во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга вблизи транспортной развязки и в пешей доступности от метро «Дунайская» и «Шушары». Площадь склада — 450 кв. м, высота полотков — более 5 метров. Длина парковки для грузового транспорта составляет 30 метров».

Пресс-служба логистического оператора Logsis

По словам директора по маркетингу Logsis Андрея Духарева, спрос на быструю курьерскую доставку в Санкт-Петербурге был высоким и до самоизоляции, а пандемия только усилила его.

В планах компании отправка не менее 15 тысяч посылок из Москвы в Санкт-Петербург в первый месяц после открытия нового представительства. 

«К концу 2020 года показатель увеличится в три раза. В будущем мы намерены обеспечить сервис доставки формата «на следующий день» на всех маршрутах Центрального федерального округа».

Пресс-служба логистического оператора Logsis

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования