Клиенты «Байкал-Сервис» стали получать онлайн информацию о статусах отправленного груза

2020-10-19 Клиенты «Байкал-Сервис» стали получать онлайн информацию о статусах отправленного груза
Фото: пресс-служба ТК «Байкал-Сервис» 

«Байкал-Сервис» присутствует более чем в 300 городах, в 115 из них открыты ее филиалы.

Ожидается, что к концу октября общее число заявок, попадающих под мгновенное оповещение, достигнет 70%.

Транспортная компания «Байкал-Сервис» совместно с IT-компанией АНТОР настроила онлайн-информирование клиентов о статусах отправленного груза.

Директор по цифровой трансформации бизнеса ООО «Байкал-Сервис ТК» Сергей Майдебура уточнил, что реализация проекта заняла пять месяцев и в него включены все филиалы компании — это 115 городов.

Обучение новому функционалу прошли более тысячи водителей и логистов. Ожидается, что к концу октября общее число заявок, попадающих под мгновенное оповещение, достигнет 70%.

«Мы стали быстрее распределять заявки на доставку, собирать отчетность, смогли снизить себестоимость перевозок, внедрить единые стандарты в регионах, а также повысить эффективность работы водителей».

Директор по экспедированию и доставки ООО «Байкал-Сервис ТК» Иван Ермалицкий

«Байкал-Сервис» сотрудничает с АНТОР с 2014 года. С учетом критически важных условий для перевозчика выстраиваются оптимальные маршруты, что позволяет обеспечивать доставку груза точно в срок.

«Для того, чтобы прийти к такому уровню масштабирования проекта — внедрение в 115 городах — и развернуть полноценный план-факт анализа доставки, понадобилась слаженная работа команды с обеих сторон и наша отраслевая экспертиза. Мы гордимся тем, что выстроили с «Байкал-Сервисом» крепкие партнерские отношения».

Заместитель коммерческого директора АНТОР Антон Комаров

Справка CF

Транспортная компания «Байкал-Сервис» оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки по России. В распоряжении грузоперевозчика 149 терминалов под ответственное хранение, 17 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 115 из них открыты ее филиалы.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования