Праздник к нам приходит: Pony Express доставил 25 тонн интернет-заказов из Лондона в Москву

2018-12-26 Праздник к нам приходит: Pony Express доставил 25 тонн интернет-заказов из Лондона в Москву

Фото: сайт авиакомпании «ЭйрБриджКарго»

Грузовой самолет авиакомпании «ЭйрБриджКарго» доставил в Шереметьево почти 17 тысяч международных отправлений

Универсальный логистический оператор Pony Express организовал оперативную поставку 25 тонн предпраздничных заказов из Лондона в Москву прямым чартерным рейсом.

Как сообщили CustomsForum.ru в пресс-службе компании, около 17 тысяч международных отправлений доставил в Москву из Лондона грузовой самолет авиакомпании «ЭйрБриджКарго». Обработка груза осуществлялась на отдельном складе компании «Москва Карго», специализирующейся на наземном обслуживании грузовых и почтовых авиаперевозок и являющейся основным грузовым оператором Шереметьево.

«Несмотря на рекордный объем поставки, первые заказы были переданы в доставку уже в понедельник 24 декабря и отправились к своим получателям в 74 регионах России. Последние из отправлений, прибывших в Москву в пятницу, должны быть доставлены до конца этой недели».

Пресс-служба Pony Express

В компании отметили, что доставка груза прямым чартерным рейсом позволила избежать ситуации, в которую попали многие логистические операторы, заявившие о невозможности осуществления экспресс-доставки в связи с перегруженностью авиалиний. 

«Большое количество заказов, сделанных россиянами в преддверии Нового года на зарубежных интернет-площадках, прибудет по адресу только после праздников».

Пресс-служба Pony Express

Справка CF

Универсальный логистический оператор Pony Express (АО «Фрейт Линк») осуществляет доставку почты и грузов как внутри, так и за пределы 14 стран присутствия бренда и 210 стран мира. Сеть Pony Express насчитывает 188 офисов и представительств. Численность сотрудников превышает 4500 человек. Ежегодно обслуживается более 11 млн отправлений.

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования