Rail Cargo Logistics: контейнерный сервис из Подмосковья в Красноярск стал еженедельным

2019-05-24 Rail Cargo Logistics: контейнерный сервис из Подмосковья в Красноярск стал еженедельным
Фото: pixabay.com

Rail Cargo Logistics продолжает развитие контейнерных сервисов во внутрироссийском сообщении

24 мая с терминала Селятино в Красноярск был отправлен четвертый поезд.

Контейнерный сервис с терминала Селятино Московской области на станцию Красноярск, запущенный Rail Cargo Logistics — RUS в конце апреля 2019 года, с 10 мая отправляется на регулярной еженедельной основе по пятницам.

Транзитный срок перевозки по маршруту, как рассказали в пресс-службе логистического оператора, составляет 5 суток. Сервис также предусматривает возможность доставки груза «от двери до двери» клиента.

«Благодаря успешному опыту, который мы получили при организации регулярного контейнерного сервиса Селятино — Иркутск, наши специалисты теперь могут выстраивать эффективную модель использования подвижного состава, сокращая логистические издержки.

Контейнерный сервис Селятино — Красноярск пользуется активным спросом у клиентов по отправке товаров народного потребления и оборудования. С повышением клиентского интереса в Сибири мы сможем расширить сервис, включив в него и Новосибирск».

Директор Rail Cargo Logistics — RUS Александр Баскаков

Справка CF

«Rail Cargo Logistics — RUS» — предлагает своим клиентам индивидуальные логистические решения, обладая профессиональным штатом сотрудников в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и Шанхае, а также благодаря представительствам Rail Cargo Group в 16 странах Европы и широкой международной сети партнеров. Ежегодно компания перевозит около миллиона тонн грузов по железной дороге через территорию СНГ.

Ежегодно компания перевозит около 1 миллиона тонн грузов по железной дороге через территорию СНГ.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования