STALOGISTIC: за 2020 год перевезено почти 760 тысяч тонн грузов

2021-02-05 STALOGISTIC: за 2020 год перевезено почти 760 тысяч тонн грузов
STALOGISTIC: за 2020 год перевезено почти 760 тысяч тонн грузов
Фото: Schwoaze, pixabay.com

В 2021 году STALOGISTIC уделит внимание проработке новых маршрутов перевозок

Консолидированный оборот группы компаний за минувший год превысил 103 млн евро — это на 12% превышает показатель 2019 года.

Как уточнили CustomsForum.ru в пресс-службе STALOGISTIC, наибольшим спросом в 2020 году пользовались автомобильные перевозки — их было совершено 27303, а также морские и ж/д перевозки — их совокупное число составило почти 22 тысячи. Также было реализовано 4,5 тысячи авиаперевозок и 438 проектных и негабаритных доставок.

«Популярностью пользовались перевозки из Китая и Германии в Россию и Белоруссию, а также доставки в Россию из Италии и Узбекистана.

Общий вес перевезенных за год грузов составил 759 тысяч тонн, а общее число заказов — 54323, из которых 5% приходилось на новые сервисы».

Пресс-служба группы компаний STALOGISTIC

В 2020 году STALOGISTIC запустила сервис внутрироссийских перевозок, чьи показатели за первый год работы достигли 10% от общего количества FTL-доставок, а также открыла офис в Ростове-на-Дону, тем самым расширив свою филиальную сеть.

«Мы достаточно быстро адаптировали инфраструктуру под удаленную работу. Значительной остается доля новых заказчиков, что означает наличие у нас конкурентных решений на рынке. В сложный период мы смогли вернуться к традиционным и приятным для нас задачам развития и роста: запустили работу новых сервисов и подразделений. Усиливаем нашу команду новыми кадрами и фокусируемся на непрерывном повышении их квалификации».

Генеральный директор STALOGISTIC на рынке РФ Евгений Вовчик

Директор STALOGISTIC Денис Герасименко подчеркнул, что в 2021 году группа компаний будет уделять особое внимание проработке новых решений и маршрутов перевозок.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования