УБРиР: новая услуга предоставит бизнесу безлимитные консультации юристов

2019-06-26 УБРиР: новая услуга предоставит бизнесу безлимитные консультации юристов
Фото: pixabay.com

Бонус новой услуги - представление интересов компании на переговорах с партнерами раз в месяц

В течение первых двух месяцев предприниматели могут пользоваться услугами бесплатно, с третьего месяца стоимость обслуживания составляет 500 рублей в месяц.

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) запустил новый пакет услуг «Максимум» в рамках сервиса «Бизнес-юрист», который предоставляет бизнесменам, в том числе, безлимитное количество устных юридических консультаций.

Также для предпринимателей открывается неограниченный доступ к онлайн-сервису «Конструктор документов», благодаря которому на основе уже заготовленных шаблонов можно составить необходимые документы.

«Опытные юристы готовы провести правовой аудит сайтов компании с точки зрения соблюдения законодательства. Бонус — представление интересов компании на переговорах с партнерами раз в месяц».

Пресс-служба УБРиР

По словам директора по развитию корпоративного бизнеса УБРиР Елены Сорвиной, новая услуга банка — хорошая альтернатива для собственников бизнеса.

«На старте своего бизнеса у предпринимателей возникает масса юридических вопросов, игнорирование которых может привести к большим проблемам. Однако держать в штате юриста могут позволить себе далеко не все — это может быть затратно, тем более для молодого предприятия. Да и найти хорошего специалиста тоже бывает нелегко.

Наши высококвалифицированные юристы помогут найти ответы на все вопросы, а стоимость их услуг будет в три раза ниже, чем в среднем на рынке».

Директор по развитию корпоративного бизнеса УБРиР Елена Сорвина

Справка CF

По данным агентства «РИА Рейтинг» на 1 мая 2019 года, ПАО КБ «УБРиР» занимает 34 место по величине активов (271.8 млрд рублей).

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования