Учвэдам: Банк «Санкт-Петербург» 15 декабря проведет вебинар по ведению бизнеса в США

2020-12-14 Учвэдам: Банк «Санкт-Петербург» 15 декабря проведет вебинар по ведению бизнеса в США
Фото: ENiemela, pixabay.com

Конференция пройдет в актуальном онлайн-формате

Мероприятие будет особенно интересно предпринимателям, которые только собираются выходить на американский рынок и хотят узнать больше о преимуществах и особенностях этой работы.

Банк «Санкт-Петербург» 15 декабря в 19:00 (мск) проведет для участников ВЭД вебинар на тему «Go to the US: Как открыть компанию в США». Мероприятие пройдет совместно с представителями инвестиционных, венчурных, юридических компаний — Fantasy Invest, L2 Counsel, Buzko Legal.

«В рамках вебинара его участники обсудят сложности, с которыми можно столкнуться, открывая компании в США, а также особенностями налогообложения и ведения бизнеса в США».

Пресс-служба Банк «Санкт-Петербург»

Спикеры мероприятия:

  • инвестор и основатель Fantasy Invest Михаил Гаврилов, который расскажет про свой опыт открытия компании в США и поделится рекомендациями. Fantasy Invest на данный момент привлекла 500 тысяч долларов от российских и американских инвесторов;

  • основатель юридической компании L2 Counsel Луи Лео, который обсудит тонкости открытия компании в США;

  • основатель юридической компании Buzko Legal Роман Бузко, который поделится особенностями инкорпорирования для российских фаундеров, и подробнее расскажет о том, какие налоги необходимо платить и какие шаги предпринять после создания компании в США;

  • управляющий директор регионального развития по ВЭД Банка «Санкт-Петербург» Софья Аксенова, которая расскажет, что делать после получения оплаты или инвестиций в валюте и как Банк может помочь российским фаундерам, которые инкорпорированы в США, а команду разработки содержат в России.

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима предварительная регистрация. Сделать это можно по ссылке.

Справка CF

По данным агентства «РИА Рейтинг» на 1 октября 2020 года, ПАО Банка «Санкт-Петербург» занимает 18 место по величине активов (769.1 млрд рублей).

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования