В «ПГК Онлайн» можно отслеживать дислокацию вагонов на Яндекс.Картах

2020-01-31 В «ПГК Онлайн» можно отслеживать дислокацию вагонов на Яндекс.Картах
Фото: pixabay.com

К системе «ПГК Онлайн»  уже подключено более 700 компаний

Еще одним нововведением личного кабинета клиента компании стал чат, который позволит улучшить взаимодействие и сократит время ответов на запросы пользователей.

Первая грузовая компания обновила цифровую систему «ПГК Онлайн». Как сообщает пресс-служба ПГК, теперь партнеры могут получать автоматизированную аналитическую информацию по подходу вагонов, погрузке и выгрузке, а также уточненный прогноз прибытия и динамическое сальдо с любого устройства.

«Все данные вычисляются при помощи специальных алгоритмов и отображаются в виде наглядной инфографики в личном кабинете. Там же можно отслеживать дислокацию вагонов онлайн на Яндекс.Картах. Еще одно нововведение — чат, который позволит улучшить взаимодействие и сократит время ответов на запросы пользователей».

Пресс-служба Первой грузовой компании

В текущем году личный кабинет дополнят такими возможностями, как оформление заявок онлайн, расчет ставок и обмен информацией через API (программный интерфейс, который позволит производить обмен данными между автоматическими системами управления ПГК и компаний-партнеров без участия человека). Для получения прогнозных данных ПГК планирует внедрение модуль с машинным обучением (ML), что позволит повысить точность прогнозных данных.

«Развитие клиентских сервисов — одна из важнейших задач ПГК. Компания продолжает совершенствовать их, опираясь на запросы клиентов и в соответствии с рыночными трендами. Популярность «ПГК Онлайн» стремительно растет: в настоящий момент к системе подключено уже более 700 компаний. Хочу отметить, что аналогов сервиса по набору функций на рынке железнодорожных грузоперевозок сейчас нет».

Заместитель генерального директора по коммерции ПГК Андрей Кравец

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования