«Везем в Крым»: скидки до 20% на перевозки грузов от компании «Байкал-Сервис»

2019-05-22 «Везем в Крым»: скидки до 20% на перевозки грузов от компании «Байкал-Сервис»
Фото: ТК «Байкал-Сервис»

Крымское направление популярно у клиентов транспортной компании

Акцию транспортная компания проводит с 21 мая в течение всего курортного сезона.

ТК «Байкал-Сервис» в рамках акции «Везем в Крым» предоставляет скидки на перевозки грузов в Севастополь (до 20%) и Симферополь (15%) из Самары, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Воронежа и Таганрога.

«Многие компании увеличивают на время высокого сезона объемы своих перевозок в Крым, и мы готовы поддержать их своими скидками. Тем, кто летит налегке на полуостров, удобно будет отправить с нами объемный багаж (велосипеды, лодки, байдарки и т.д.).

В этом случае не придется за него переплачивать, и доставлен багаж будет в короткий срок. Так, из Москвы, Воронежа до Симферополя привезем груз за три дня. Сроки доставки по другим направлениям можно узнать на нашем сайте в разделе «Сервисы/Сроки доставки».

Директор по маркетингу ООО «Байкал-Сервис ТК» Максим Блынский

Проведение акции, как рассказали Сustomsforum.ru в пресс-службе «Байкал-Сервис», связано с предстоящим юбилеем компании — в декабре 2019 года перевозчик отметит свое 25-летие. Первая акция для клиентов стартовала в апреле — по ней можно получить скидку до 40% на перевозку нетяжелых (до центнера) грузов. Акция действует по более чем 3000 направлениям и распространяется на все города- миллионники.

Справка CF

Транспортная компания «Байкал-Сервис» специализируется на доставке сборных грузов по всей территории России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги универсальной доставки, выполняет авиаперевозки из Москвы и Санкт-Петербурга, предоставляет услуги складской логистики. В распоряжении грузоперевозчика 106 терминалов под ответственное хранение, 9 из них расположены в Москве. Компания присутствует более чем в 250 городах, в 84 из них открыты ее филиалы.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования