На ваш вопрос
ответят профессионалы
рынка ВЭД
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт. или зарегистрируйтесь с e-mail
Присоединяясь или входя
через социальную сеть, вы принимаете
Пользовательское Соглашение
Сегодня 24.09.2017 Курсы валют ЦБ РФ
Стратегический партнер проекта

Таможня «Выборгская таможня»

Страницы: 1
RSS
Таможня «Выборгская таможня»

Выборгская таможня

т/п МАПП Светогорск

т/п ЖДПП Бусловская

т/п МАПП Брусничное

т/п МАПП Торфяновка

т/п Морской порт Выборг

т/п Выборгский железнодорожный

т/п Выборгский

ОТО и ТК №2 т/п Выборгский

т/п Светогорский

ОТО и ТК №2 т/п Светогорский

т/п Торфяновский

ОТО и ТК №2 т/п Торфяновский

т/п Приозерский

27 апреля 2017г на таможне Торфяновка, не осматривая машину, таможник Селиверстов отправил в бокс, в машине нас было двое с сестрой, за рулем сестра, гражданка РФ, пенсионерка, я так же гражданка РФ, проживающая в Финляндии. В машине был груз весом 34 кг, это одежда, бывшая в употреблении, одеяло, занавески. Вещи,дозволенные к перевозу. У меня в России дети и внуки, другие родственники. Нас держали несколько часов, забрали паспорта. Требовали писать объяснительную, кто, откуда, на какой машине, куда, что везу, кому, какие вещи перечислить и предъявить чеки. У меня случился приступ, т.к. страдаю диабетом и гипертонией и возраст под 70, продержали несколько часов, без еды. Обращалась к начальнику Александрову.  Что незаконного  в провозе вещей для себя или своих родных. Вечером того же дня возвращалась в Финляндию около 17 часов. Возле туалета на финской таможне стояли машины, уже прошедшие паспортный контроль. Водители, в основном женщины, ждали сигнала, как сказала одна из них, сегодня своя смена, т.е. Селиверстов.  Над одними издевается, держит по многу часов, изображая борьбу с контрабандой, воюет со старухами, а сам подкупный, организовывает проходы. Первая машина по сигналу прошла без 5 минут семнадцать, через несколько минут другая. Запись в WEB камере доступна. Начальник Александров может убедиться, как работает его подчиненный Селиверстов. Я напишу об этом обязательно в администрацию президента, ведь Селиверстов даже не извинился и не предъявил претензий, почему меня задержали и какие нарушения и почему вбили, по их словам, в базу и будут держать на контроле, т. е. по нескольку часов в боксе и мотать нервы. Я узнала так же , что 13 апреля 2017г  тот же Селиверстов остановил на таможне мою племянницу  Дарью , я передавала ей вещи для будущего ребенка, она беременна , уже в декрете. дома другой ребенок. Совершенно безобидные детские и женские вещи, 20 кг. Их забрали, молодую беременную женщину замучали просто, плакала, тоже ходила к начальнику. Вещи ей не вернули, сказали, что она получит их через суд.  Я точно напишу заявление . Пусть проверят этого Селиверстова. Начальник слеп и глух не замечает этого или поощряет.
2 мая 2017г    Оксанен Наталия.
Страницы: 1
Читают тему

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Новости ВЭД на вашем сайте

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Онлайн-оплата таможенных пошлин и платежей таможенной картой

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Таможенная карта - ваш надежный инструмент для расчетов с таможней

Все виды таможенных платежей 24/7. Получите таможенную карту в вашем банке.