На ваш вопрос
ответят профессионалы
рынка ВЭД
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт. или зарегистрируйтесь с e-mail
Присоединяясь или входя
через социальную сеть, вы принимаете
Пользовательское Соглашение
Сегодня 18.12.2017 Курсы валют ЦБ РФ
Стратегический партнер проекта

Интернет-магазин «La Redoute»

Страницы: 1 2 След.
RSS
Интернет-магазин «La Redoute»

La Redoute

Зарегистрировалась в Ла Редут около 8 лет назад, Заказов за эти годы -  не  пересчитать. О покупках и обслуживании в основном, только позитивные впечатления. На сайте даже маме моей удобно ориентироваться, несмотря на то, что далека от компьютерных технологий. Вещи можно рассмотреть со всех ракурсов и увеличить. Есть описание , таблицы размеров,  отзывы о товаре, рекомендации  об уходе. Как-то все как по полочкам , все очень четко и понятно. Нам очень нравится. Качество одежды редко подводит,  с размерами давно подружились. Стараюсь не заказывать к определенной дате, т.к. вещь может не успеть прийти, если она находится на складе во Франции. Если в России, то в течение недели можно будет уже получить. Как и во всех магазинах, тут можно вернуть неподошедшие вещи, только в срок аж 30 дней, а не привычные 14. Единственное,если вещь надлежащего качества, то почтовые расходы оплачивает покупатель. Я в этом ничего страшного не вижу, т.к. магазин и так очень хорошо скидывает в цене с помощью кодов.  Скидки, акции и распродажи  практикуются магазином постоянно, этим он выгодно отличается от других магазинов.  Поэтому там и делаем покупки на постоянной основе. :)

Знакома с этим магазином уже очень давно. Могу про себя сказать, что стала ларедутозависимой. Если нужно что-то приобрести (не важно что, одежу, текстиль или просто что-то для дома), то сначала смотрю в Ла Редут, а уже потом в других магазинах. Очень мне нравится дизайн и качество их товаров. Все у них такое неповторимое. С какой-то своей изюминкой. Вот совсем недавно приобрела у них стеклянные колпаки (решила немного разнообразить интерьер квартиры). И даже они какие-то уникальные. Ну вот нет таких в магазинах. Другие есть, но не такие. А за эти "глаз так и цепляется".
Товары всегда качественные. Это отдельно радует в двойне. Всегда знаешь, что заказала и ждешь не зря. А вот ждать иногда приходится. Товар не всегда бывает в России. Но это не беда. Ведь любая модница готова ждать сколько угодно, что бы приобрести неповторимую дизайнерскую вещь.  :D  

Магазин-супер!   Не дал в себе ни разу усомниться за несколько лет заказов!  Всегда чуть ли не бегом бегу в пункт выдачи за посылкой. Никогда до последнего не держу, хотя срок хранения  можно продлить - это плюс. Ведь не всегда есть в наличии свободная сумма денег.  
Доставляют во время, путь заказа  и его статусы отражаются в личном кабинете на сайте, всегда можно уточнить у операторов на каком этапе находится заказ. Цены приемлемые. множество действующих скидок и распродаж. Экономия колоссальная. Есть у меня приличные вещи, купленные буквально по халяве. Бомбер за 800 р, Рубашка за 600, платье за 700 р, босоножки за 500!!!. Сейчас и цен то таких нет. Тем более, вещи очень качественные. некоторые из самых первых заказов, ношу до сих пор, а им уже лет 5 точно.  Ребенок у меня с ног до головы в редутовских вещах!  Идеальный вариант для дома, для сада, мягкие, комфортные,  трикотажные вещички с очень интересным оформлением. Тоже обходится по смешным ценам. Не так давно купила на распродаже комплект пижам  (2шт)за 400 р, и комплект маечек  (3 шт)за 370 р. Мы теперь и по магазинам то не ходим, Так как выбор и цены позволяют покупать дизайнерскую  одежду европейского качества в Ла Редут! Спасибо! Вернемся еще не раз!
[img]C:\Users\Алёна\Desktop\AIUY36tUOOo[/img] [img]C:\Users\Алёна\Desktop\Новая папка (7)\tzg_TBLHFNA[/img][img]C:\Users\Алёна\Desktop\OKmWC_Q4emU[/img]

Я делаю заказы на ляредут уже около года. Вначале просто периодически просматривала каталог, развлекалась, а потом подумала, а почему бы и нет! Как раз наткнулась на распродажу со скидками аж в 50 процентов на некоторые вещи. А мне как раз нужно было пальто, такое чтобы не зимнее, но и не совсем легкое, стильное и лучше всего недорогое))) В общем нашла именно там. Нигде больше такого не видела. на работе все обзавидовались. Приятно, что ляредут не опускает планку и продолжает работать в том же ритме, что и несколько лет назад, не понижая качества. Я всегда нарядная в одежде ляредут. Естественно после того моего пальто заказы от меня посыпались. Заказывала еще джинсы, несколько маек, юбку, туфли, крутую блузку. Все в основном сразу комплектами 9то есть подбирала друг к другу). Благо, на сайте это очень легко сделать.  

Доброго времени суток!

Я недавно зарегистрировалась на сайте ларедута и сделала сразу заказ, оплатила картой на сайте. Мне повезло и все товары были в России и мне их в обед уже отправили. Сначала я думала, что место, где выдают заказы это будет сам магазин, но это оказалась служба выдачи заказов интернет-магазинов и других посылок СДЭК, Я сначала скептически как-то отнеслась ко всему, но потом ничего, пришла, от дом не далеко, все чистенько, сотрудники вежливые, очень располагают к себе, выдали мне посылку, там же у них есть примерочная, я все померила и мне брюки не сели, передавили в поясе, а кофта и кардиган хорошо подошли, и я их себе купила, а брюки оставила, не стала забирать. Ну а они ж уже оплачены, мне сказали на горячей линии, что деньги вернут на карту 5-10 дней, и брюки предложили сразу побольше заказать на размер с той же скидкой, что и была в заказе. Я согласилась, эти брюки уже были во Франции, сказали, что 21 день ждать, но нет, уже через 8 дней мне их отправили, за это время уже и деньги на карту вернули. Пошла в СДЭК, все померила, все подошло, рада. В СДЭК можно и картой и наличными заплатить. Проблем не возникло никаких.

По- моему, сейчас Ларедут набирает популярность! У меня много знакомых заказывает одежду, родственники тоже. Удобно, недорого, качественно. Найти можно все, что пожелаешь, размерный ряд от худышек до людей крупного телосложения, то же и по обуви. Стильная одежда и для взрослых, и про детишек не забывают. Я, например, потихоньку перехожу на онлайн шоппинг, потому что освобождается много времени, да и по сути разницы никакой, что ты ходишь по магазинам и выбираешь, что сначала выбираешь, а потом курьер приносит домой. Та же примерка, та же оплата, если не понравилось, либо не село, либо брак- к возврату. Только не устаешь, не напрягаешься. То, что нужно!

Год заказов в laredoute и никаких проблем. Качество хорошее, я бы даже сказал супер. Все сшито красиво, ровно, нитки не торчат. Хорошие материалы, телу приятны, для здоровья полностью безопасны. Нет посторонних едких запахов, как у вещей заказанных с али. Очень давно магазин на рынке России, лет 10 точно! Пользуется большой популярностью. Для работы, для торжественных мероприятий, для активного отдыха вы сможете подобрать себе комплекты. Быстрая и своевременная доставка, заказы всегда приходили без опозданий. Цены не высокие...хотя в категории премиум высокие))) Но в основном на сайте хорошие цены, со скидкой так вообще бомба!

Стала клиентом ларедута довольно давно, за это время было столько покупок, что и вспомнить тяжело. Скажу только одно, ларедут- достойный магазин, качество не теряется, сотрудники остаются такими же сведущими во всех вопросах, заминок и проблем не возникает. Вещи идут в ногу с модой. У меня почти все подруги заказывают вещи там, теперь боимся, что случайно закажем одинаковое :D Было и такое! Моя близкая подруга и я, не сговариваясь, заказали абсолютно одинаковые брюки. Благо, цвета взяли разные! В зависимости от цвета и брюки сидят по разному! Когда увидели, долго смеялись! :D
Делаю вывод, раз ларедут настолько популярен, значит магазин действительно стоит того, чтобы покупать в нем вещи! 8)  

Впервые заказал в этом магазине 30 мая, а 19 июня заказ был уже у меня. Заказывал 2 футболки сразу со скидкой 30%. Только зарегистрировался и тут такая удача, в того обошлись мне футболки за 1300 вместо 1800. Просто и понятно оформляться, удобные формы. Заказы приходят как из Франции, так и со склада в России. У меня одна вещь находилась в России, а другая во Франции. Из Росии не отправится вещь, пока та не придет и заказ полностью не будет сформирован. Один товар ждет другой, в общем. До нашей страны доходит за 14 дней и оставшийся срок посылка была в пути уже в России. Быстро! Мне понравилось покупать в ларедут!  

Один из последних заказов порадовал несказанно. Брючки находились во Франции, это было написано на сайте при заполнении формы заказа. Я приготовилась ожидать недели три, не меньше. И вдруг через 5 дней заветная смска на телефон. Получите, распишитесь, и обновка у меня в руках. Удивительно быстро приехали мои ненаглядные. А уж когда заказываешь вещи, которые находятся в России, то можно смело отсчитывать 2-3 дня. Уже неоднократно так было. Опомниться не успеваешь, уже зовут получать. Ларедут радует такой оперативностью!

Мне тоже ларедут очень нравится, что что, а вот он ни разу не подвел, всегда все доставляют в положенный срок. Один раз заказывала платье, нужно было в определенный срок на мероприятие, товара не было в наличии, позвонила на горячую линию, специиалист подсказал, что в наличии есть другой цвет и лучше перезаказать, чтоб быстро пришло. Грамотная работа, спасибо!

Очень крутой магазин, вообще у меня с ним никогда проблем не было, я по  началу боялась заказывать в интернете, все время боялась, что будут  проблемы или что мне пришлют "кота в мешке" тут такого никогда не  случалось, что заказывала, то и получала, и вот как-то раз, получала  большую посылку и там был комплект девчачий шортики, кофта и колготки,  это по заказу, а по факту шортики и кофта есть, а колготок нет,  расстроилась, думала, что фото просто с колготками, а нет, а я  посмотрела и описание, но и там есть колготочки в описании, я написала в  чат, девушки у меня спросили фото документов, ну я все прислала, еще  думаю, а зачем им, у меня ж вопрос есть там колготочки или нет на самом  деле, хотела чтобы сайт поправили, чтоб другие знали клиенты, а тут  смотрю, мне пишет специалист Мария, что мне вернут деньги за весь  комплект, типа недокмплект и что все они на сайте проверили и с  остальными все ок, что она мне его может заказать со скидкой той же что  была у меня, но зачем мне 2 одинаковых комплекта...тем более мне деньги  за него вернули, а это почти 2 тысячи рублей, и мне еще код дали на 500  рублей, я сделала новый заказ и выбрала и заказала просто колготочки и с  кодом мне они вышли бесплатно. Конечно, такое отношение мне было  приятно и такой подарок за косяки магазина тоже хорошо, но лучше бы,  конечно, все работало как часы) удачи магазину и процветания

Заказываю здесь совсем недавно, месяцев 4-5. Качество вещей хвалю, очень понравилось. Удобно делать и оформлять заказы. Начисляются бонусы за покупки, в корзине нужно ввести номер карты много.ру. Раньше этого я не знал, но теперь пользуюсь при каждой своей покупке. Мне еще нравится качественная упаковка посылок, плотный пластиковый пакет, сама вещь в упаковке так же, сложено все аккуратно. Сотрудничать с Ларедутом приятно, а покупки доставляют только приятные эмоции. Персонал ответственный, свою работы выполняют четко. Поддержка клиентов работает круглосуточно, операторы горячей линии на связи 24/7!  

Ларедут, по- моему, сейчас все больше и больше набирает обороты. Если раньше о нем было практически ничего не слышно, то со временем все изменилось, он у всех на слуху. Теперь люди стали меньше бояться, больше делать покупок онлайн. Я тоже в свое время была трусихой, опасалась быть обманутой. Но это не в случае с Ларедут. Сразу же меня успокоил факт работы не по предварительной плате. Деньги отдавать нужно только после получения товара. Потом еще качество одежды меня обрадовало. Не бумажная одежда, а натуральные ткани, которые и заявлены в описании. И доставка быстрая. Несколько способов, то есть можно выбрать для себя подходящий. В общем, одни плюсы, недостатков даже не могу придумать.

Магазин мною проверен лично! Качественные вещи, по привлекательным ценам.  
Изменено: Виталий Гринин - 14.08.2017 16:31:31

Мне кажется, что за последние годы  Ля Редут просто преобразился полностью. По крайней мере, мне как клиенту стало заметно удобнее там делать заказы. Не так растягивают сроки доставки, последний заказ вообще получила за 3 дня, появилась примерка, экспресс-возврат (реально упрощает покупку).  Очень выгодные скидки и акции для покупателей стали, снизили минимальный порог бесплатной доставки - он теперь всего 2 т.р. а обычно по выходным от 1200 р. Ну клиентская поддержка меня всегда устраивала, девушки - операторы, профессионалы своего дела,  с стальным терпением)))  выбор стал больше, столько производителей одежды и обуви в одном месте! Качество товаров со временем на мой взгляд не изменилось,  носятся абсолютно так же,  неприхотливые в уходе, за исключением таких деликатных тканей, как шелк, кашемир. Кстати. очень люблю кашемировые изделия именно из Ля Редута. Не так кусаются цены, и качество изумительное, нежнейший и теплый материал! Сейчас кстати по акции 2 по цене 1 цена - сказка. Выходят всего за 2500 р. Это очень дешево для изделий из кашемира! Кроме этого похвалю качество кожи, которые используются при пошиве верхней одежды,обуви. Сумки пока не пробовала, но цены на них тоже привлекательные   Сроки возврата  приличные, можно успеть оценить необходимость покупки, примерить,  вернуть, если что-то не устроило.  С возвратами у меня проблем не бывает, буквально во вторник отправила назад товар, сегодня (сб) уже пришло сообщение, что все получено и отправлены деньги.  Молодцы, что совершенствуются, даже покупать стали чаще! Кеды из нат. замши La Redoute

Время от времени делаю заказы в Ларедуте. Помимо одежды покупал чехол для обуви, который можно повесить в шкаф. Приколола данная вещь, ранее не видел ничего подобного. Совершенно случайно наткнулся на сайте магазина на эту чудесную вещь! Как раньше без нее жил, понять до сих пор не могу! Компактная штука и пользы от нее предостаточно. Очень вместительный чехол - 10 отделений, т.е. вместить можно 10 пар обуви минимум, если детскую, то засунуть можно и больше. Изготовлен из плотного и прочного текстиля, закрывается на молнию по всей длине. Та часть, где расположена молния, сделана из прочного мягкого полиэтилена. В комплекте была вешалка, естественно, для того, чтобы убрать его в шкаф. Сверху чехла отверстия для крепления вешалки. В сложенном состоянии занимает мало места, складывается гармошкой. Вообще не потужил, что заказал чехол для обуви, да и цена была в районе 1500. Теперь обувь под ногами не мешается! По одежде немного...качество хорошее, много разных брендов представлено на сайте, цены разные...выбирайте, как говорится, по своему карману. Посылки приходят всегда без задержек, классный сервис!

Как хорошо, что есть такой замечательный магазин, как Ларедут! Очень полюбила его! Несколько раз попадала под обман при покупках в интернет, перечисляла деньги, а товар не приходил мне. Мне посоветовали купить в Ларедуте, так как одна моя знакомая покупала уже здесь вещи. Последовав ее совету, посетила сайт магазина. Очень крутой сайт, я вам скажу. И море женской одежды! Я потерялась даже! Не боюсь за свои деньги, оплачивала картой банка чаще всего, никакого обмана, товар приходит всегда. Очень серьезный магазин, фирменные вещи, качественные. В любое время можно позвонить по телефону горячей линии и получить консультацию специалиста Ларедута.   :D  :D  :D  :D

Всем привет! Решила тоже отзыв написать, вообще, когда что-то хотела купить в интернете, то смотрела сначала в интернете отзывы. Удивлялась, что так много хорошего пишут про ларедут, думала, что все это ерунда. А потом заказала сама, ну, повелась на какую-то вещь. И удивилась очень, когда получила такую просто обалденную рубашку, она была из мягкой фланели, действительно, такая уютная вещь, просто прекрасная. Ношу с удовольствием, особенно люблю носить ее для вечерних прогулок. С плотными легинсами и кедами. Нравится все очень. После сделала еще несколько заказов не больших, и удивилась,что все приходило красивое, стильное, качество отличное, просто прекрасное. Я надеюсь, что брак или еще какие напасти меня стороной обойдут.  ;)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Новости ВЭД на вашем сайте

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Онлайн-оплата таможенных пошлин и платежей таможенной картой

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Три месяца каникул для новых клиентов "Таможенной карты"!

Откройте таможенную карту до 31 декабря 2017 года и получите три месяца бесплатного обслуживания.