На ваш вопрос
ответят профессионалы
рынка ВЭД
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт. или зарегистрируйтесь с e-mail
Присоединяясь или входя
через социальную сеть, вы принимаете
Пользовательское Соглашение
Сегодня 22.10.2017 Курсы валют ЦБ РФ
Стратегический партнер проекта

Интернет-магазин «La Redoute»

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Интернет-магазин «La Redoute»

Хочется тоже написать хорошее мнение об этом сайте. Не раз заказывала , и всегда остаюсь довольна полученным. Хочу сразу отметить , что на этом сайте нет информации о конкретном производителе у каждого товара. Да, может поступить вещь и из Китаю. Но отмечу , что тоже хорошего качества. Я брала и обувь, в носке ведёт себя хорошо, на ноге комфортно сидит. На сайте хороший выбор и хорошие скидки. Это немаловажно для меня, как для разумного потребителя.

Всегда все и везде заказываю только со скидками, это моя принципиальная позиция! Если сам сайт не предлагает, то ищу по интернету.
Я слизала на летишоп 9539 кодик. Сейчас на сайте идет огромная просто распродажа, можно купить детские вещи за копейки, я еще в яндексе нашла дополнительный код на 30%, который суммируется с распродажей, у меня очень хорошие вышли цены на детские вещи, заказала прилично уже, лучше поторопиться, потому что там впереди точно начнется уже на сайте что-то и придется в остатках ковыряться, а лучше уж купить нормальное, мне посылку уже отправили, хотя вчера сделала заказ)
Мне нравится, что в ларедуте всегда есть что купить и что быстро отправляют и что можно дома спокойно поймать ребенка и все померить, а не толкаться в магазине в примерочной.  Все что не подошло или не понравилось, то спокойно возвращаю и все.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Новости ВЭД на вашем сайте

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Онлайн-оплата таможенных пошлин и платежей таможенной картой

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Три месяца каникул для новых клиентов "Таможенной карты"!

Откройте таможенную карту до 31 декабря 2017 года и получите три месяца бесплатного обслуживания.