На ваш вопрос
ответят профессионалы
рынка ВЭД
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт. или зарегистрируйтесь с e-mail
Присоединяясь или входя
через социальную сеть, вы принимаете
Пользовательское Соглашение
Сегодня 21.11.2017 Курсы валют ЦБ РФ
Стратегический партнер проекта

Интернет-магазин «La Redoute»

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Интернет-магазин «La Redoute»

Хочется тоже написать хорошее мнение об этом сайте. Не раз заказывала , и всегда остаюсь довольна полученным. Хочу сразу отметить , что на этом сайте нет информации о конкретном производителе у каждого товара. Да, может поступить вещь и из Китаю. Но отмечу , что тоже хорошего качества. Я брала и обувь, в носке ведёт себя хорошо, на ноге комфортно сидит. На сайте хороший выбор и хорошие скидки. Это немаловажно для меня, как для разумного потребителя.

Всегда все и везде заказываю только со скидками, это моя принципиальная позиция! Если сам сайт не предлагает, то ищу по интернету.
Я слизала на летишоп 9539 кодик. Сейчас на сайте идет огромная просто распродажа, можно купить детские вещи за копейки, я еще в яндексе нашла дополнительный код на 30%, который суммируется с распродажей, у меня очень хорошие вышли цены на детские вещи, заказала прилично уже, лучше поторопиться, потому что там впереди точно начнется уже на сайте что-то и придется в остатках ковыряться, а лучше уж купить нормальное, мне посылку уже отправили, хотя вчера сделала заказ)
Мне нравится, что в ларедуте всегда есть что купить и что быстро отправляют и что можно дома спокойно поймать ребенка и все померить, а не толкаться в магазине в примерочной.  Все что не подошло или не понравилось, то спокойно возвращаю и все.

Всем привет! Бывает, что заказываю одежду себе в Ларедуте. Все нравится, качество хорошее. Поначалу сомневался, делать заказ или нет, так как магазин мне был неизвестен. Соглашусь насчет скидок по кодам, только на другом сайте их смотрю. Коды все рабочие, не обман, думал сперва, что не сработает ничего, оказалось, скидки на самом деле по кодам работают. Понравилось оформлять заказы, как-то все просто, понятно. Есть несколько вариантов доставки и оплата при получении. Оплата при получении была очень актуальна, когда впервые делал заказ здесь. Да и сейчас тоже в основном при получении плачу, мне так привычнее.  
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Новости ВЭД на вашем сайте

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Онлайн-оплата таможенных пошлин и платежей таможенной картой

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Три месяца каникул для новых клиентов "Таможенной карты"!

Откройте таможенную карту до 31 декабря 2017 года и получите три месяца бесплатного обслуживания.