На ваш вопрос
ответят профессионалы
рынка ВЭД
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт. или зарегистрируйтесь с e-mail
Присоединяясь или входя
через социальную сеть, вы принимаете
Пользовательское Соглашение
Сегодня 23.04.2018 Курсы валют ЦБ РФ
Стратегический партнер проекта

ООО "Белгородская соляная компания " (ООО "БСК")

Страницы: 1
RSS
ООО "Белгородская соляная компания " (ООО "БСК"), Предостережение

Гнилая компания! Столкнулся с этой конторой и больше не хочу (впоследствии выяснил что не я один). Ценник дешевый что многих и подкупает. Сначала будут рассказывать, что они надежные и т. д. , так как работают с иностранцами. Все чушь. Товар оформили и  привезли в такие сроки, что уже и бесплатно не надо было. Стали требовать уплату штрафов, тут и началось, выяснилось, что компания пустышка. Кроме сайта ничего нет. Сайт соответственно один сплошной развод (углубляться не хочу, каждая строчка вранье). Поспрашивал и других участников ВЭД все как услышат плюются и матерятся.  Отмывают деньги через подставные конторы, подделывают подписи. Касаемо таможенного оформления, если всё прокатило, то и нормально, ни дай бог возникла проблема, никому не дозвонишься  и решать ничего не будут. Как вспомню этот кошмар, ни денег, ни нервов, одно было хамство. Так что думайте перед тем как обращаться к их услугам.

Такая же фигня произошла пару лет назад,. Подписалось ООО  БСК оформлять нам вагоны. Ну и наша компания согласилась, клюнув на дешевые расценки. Несколько вагонов прошло нормально, но потом специалисты ООО БСК допустили ошибку в декларации, которая привела к занижению таможенной стоимости (кто в курсе, тот понимает все сложность ситуации) В общем узнали мы об этом от таможни, когда пришло требование об уплате довольно приличной суммы денег. На нашу просьбу разобраться в ситуации, директор этой "конторы" сказал, что бы мы разбирались сами, хотя это ИХ косяк. На дальнейшие попытки связаться с ним, просто тупо не брал трубку, и не отвечал на письма. Вот такой вот этот таможенный представитель. Естественно, наша компания сразу же прекратила с ними сотрудничать. И я ни кому не советую с ними связываться. При малейшей проблеме с таможней, эти парни сразу же дистанцируются. Я так понял, они вообще ни чего не решают, а только подводят своих клиентов. Не связывайтесь с ними!!!
Страницы: 1
Читают тему

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Новости ВЭД на вашем сайте

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Онлайн-оплата таможенных пошлин и платежей таможенной картой

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Таможенная карта - ваш надежный инструмент для расчетов с таможней

Все виды таможенных платежей 24/7. Получите таможенную карту в вашем банке.