Новости
Компании
Бизнесу
Гражданам РФ
Общение
Сервисы

Ввоз и вывоз ценностей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
Ввоз и вывоз ценностей
 
Добрый день! У меня такой вот вопрос, возможно уже был, но я не нашла.)сори)
Какие документы нужно имеет при себе на серьги и кольцо с бриллиантом на рейсе Москва-Нь Йорк? У меня есть только чеки.
И что мне делать и что заполнять на границе? И в Москве и В Нью Йорке? Спасибо.))
 
Цитата
Алиса Новикованаписал:
Добрый день! У меня такой вот вопрос, возможно уже был, но я не нашла.)сори)
Какие документы нужно имеет при себе на серьги и кольцо с бриллиантом на рейсе Москва-Нь Йорк? У меня есть только чеки.
И что мне делать и что заполнять на границе? И в Москве и В Нью Йорке? Спасибо.))Подробнее: http://customsforum.ru/community/forum/messages/forum2/message304/65-vvoz-i-vyvoz-tsennostey#message...

Здравствуйте, Алиса!

Могу лишь ответить насчет требований российских таможенников! В терминале аэропорта при входе в зону таможенного контроля возьмите бланк и заполните пассажирскую таможенную декларацию. Затем выберите «Красный коридор» для пересечения таможенной границы. Если намериваетесь вернуться в Россию с данными украшениями – сохраните декларацию и чеки.

А самое главное – советую Вам перед тем, как заполнять декларацию и перед тем, как выбирать «зеленый» или «красный» коридор, проконсультироваться с таможенниками.
 
Добрый ден!
Хотел бы задать следующий вопрос:
какие чеки признаются на таможне в качестве, документов объективно, оценивающих стоимость ввозимых в Россию драгоценных камней (в изделиях)?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Все виды таможенных платежей 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Юридически-значимая электроннная подпись в удостоверяющем центре компании "Таможенная карта"

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически