Новости
Компании
Бизнесу
Гражданам РФ
Общение
Сервисы

Отзыв о работе таможенных органов и других компаний

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Отзыв о работе таможенных органов и других компаний
 
Подскажите, если кто-нибудь знает где можно оставить отзыв о работе таможни или других организаций в сфере ВЭД? Много накопилось....
 
Виктор, я не давно наткнулся на такой сервис: , там и написать и почитать можно отзывы. Все бесплатно и удобно.
 
зашел на сайт и что дальше? карта какая-то...
 
Цитата
Виктор Грачевнаписал:
зашел на сайт и что дальше? карта какая-то...
Почитать отзывы можно тут: и без регистрации.
А чтобы самому оставить, надо региться, думаю сами найдете где.
а на карте можно фильтры использовать или поле поиска для нахождения интересующей компании. :)
 
Благодарю.
 
Было бы интересно, если бы такие отзывы появились и здесь.
 
Могу здесь поделиться впечатлениями в компании Эксполкорп , которая нам оказывает таможенные услуги. Почти год с ними сотрудничаем, могу сказать,что очень грамотные специалисты. Все тонкости законодательства знают и умеют использовать.Всё берут на себя- готовят документы,экспедируют на всем маршруте следования груза. В общем, подготовка всех документов, таможенное оформление, растаможка, всё на них.Даже если какие-то сложные вопросы, а такое случалось- всё решают. Вот их сайт expolcorp.ru, можно подробнее посмотреть и там координаты, как с ними связаться.
 
Сейчас так много брокеров-однодневок, что не знаешь кому и доверять. Опыт неудачный у меня уже не в первый раз.
 
Вожу одежду из Китая. Сотрудничал с несколькими перевозчиками. Сейчас вся доставка грузов у меня через брокера kvtservice.ru. Считаю, если возникают какие-то проблемы, это из-за того, что просто не чётко ставились задачи. Вернее, заказчик не сделал акцент, что мол, для меня в приоритете скорость или материальная составляющая. Я всегда чётко всё проговариваю, и мой брокер мне предоставляет варианты: как везти, будет ли это самостоятельная доставка или консолидация, в какую точку в России выгоднее.
Страницы: 1
Читают тему

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Все виды таможенных платежей 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Юридически-значимая электроннная подпись в удостоверяющем центре компании "Таможенная карта"

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически