Новости
Компании
Бизнесу
Гражданам РФ
Общение
Сервисы

Сергей Нарышкин: Мы должны быть готовыми, что наши оппоненты продолжат свой самоубийственный курс

Фото: flickr.com
В Госдуме прогнозируют очередной виток санкционного противостояния между РФ и Евросоюзом
Так председатель Государственной Думы прокомментировал продленные Советом ЕС санкции против физических и юридических лиц из России и Украины во время открытия осенней сессии нижней палаты парламента.
14 сентября вступили в силу очередные санкции ЕС, введенные в отношении 149 граждан и 37 юридических лиц из России и Украины (всех членов руководства ДНР и ЛНР) и действующие до 15 марта 2016 года. Ограничения подразумевают замораживание активов (в случае, если такие имеются в европейских банках) и запрет на въезд на территорию ЕС.

«Считаю также, что мы обязаны в полной мере учесть опыт работы в условиях так называемых разбойничьих санкций Запада и, кроме того, быть готовыми, что наши оппоненты продолжат свой самоубийственный курс, - цитирует РИА Новости слова спикера Госдумы Сергея Нарышкина. - Вы видите, их угрозы все новыми санкциями продолжаются, и они раздаются постоянно, по любому поводу, и даже без повода, невзирая на то, что они подрывают сами основы международного права и глобального экономического развития».
CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?