Новости
Компании
Бизнесу
Гражданам РФ
Общение
Сервисы

В Будапеште пройдет конференция «Банк Будущего» 2015

Фото: depositphotos.com
За последние несколько лет конференция проходила в Ереване, Венеции, Мадриде, на очереди - Будапешт, который по праву называют жемчужиной Европы и одним из самых красивых городов мира
ЮНИСТРИМ приглашает 12-15 ноября 2015 года поучаствовать в Международной конференции по платежным сервисам, денежным переводам и инновациям «Банк Будущего».
Каждый год в конференции «Банк Будущего» принимают участие порядка 200 гостей. Среди них: топ-менеджеры кредитных организаций из РФ, СНГ, ближнего и дальнего зарубежья, представители регуляторов из различных стран, профессионалы и эксперты в области финансов, ритейла, маркетинга, ИТ, исследователи, спикеры из крупнейших мировых компаний лидеров, в числе которых Google, TNS, MasterCard и многие другие.

Деловая часть мероприятия состоит из двух дней и включает в себя выступления и открытые дискуссии между представителями регуляторов, крупнейших профессиональных объединений, экспертами и аналитиками финансовой отрасли. Они поделятся актуальными кейсами, лучшими практиками, обсудят самые злободневные вопросы.

Главные темы конференции «Банк Будущего» 2015:

  • Как компаниям финансового сектора выжить в условиях экономической турбулентности?
  • От традиционного эквайринга к интернет эквайрингу
  • Маркетинг будущего: как потратить меньше, а заработать больше
  • Изменение законодательства в сфере персональных данных: практика России и СНГ

Конференцию «Банк Будущего» поддерживают крупнейшие профессиональные объединения: АРБ (Ассоциация Российских Банков), НСФР (Национальный Совет Финансового Рынка), IAMNT (International Association of Money Transfer Networks), BACEE (Banking Association for Central and Eastern Europe) и др.

«В этом году мы имеем честь пригласить участников конференции «Банк Будущего» в Будапешт, который по праву называют жемчужиной Европы и одним из самых красивых городов мира, - отметил Председатель Правления «ЮНИСТРИМ» Кирилл Пальчун. – Мы подготовили насыщенную деловую программу, в рамках которой обсудим наиболее важные и актуальные вопросы отрасли и познакомимся с опытом коллег из разных стран».

Регистрация участников конференции ведется на сайте www.futurebankconference.ru.
CustomsForum.ru
Компании: Юнистрим

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?