Новости
Компании
Бизнесу
Гражданам РФ
Общение
Сервисы

ВТБ24 предлагает льготные условия оформления таможенных гарантий

Фото: depositphotos.com
Для участии в акции учвэду необходимо оформить заявку на сайте ВТБ24 или у персонального менеджера в ближайшем офисе банка, обслуживающем юридических лиц
Банк запускает промоакцию для индивидуальных предпринимателей и владельцев малого бизнеса, в рамках которой клиентам предлагается оформление таможенных гарантий по ставке от 0,8% годовых. 
Акция «Таможенные гарантии ВТБ24» дает возможность клиентам оформить три вида гарантии на сумму до 150 миллионов рублей:

  • под денежное обеспечение (на срок до 5 лет)
  • под залог имущества
  • без обеспечения (до 3 лет)

Процентная ставка зависит от суммы оформляемой гарантии и начинается от 0,8%.

Банковская гарантия выдается за 1 день при условии предварительного установления лимита. Оформить заявку в рамках акции «Таможенные гарантии» можно на сайте ВТБ24 или у персонального менеджера в ближайшем офисе банка, обслуживающем юридических лиц.

Участниками акции могут стать юридические лица, осуществляющие деятельность в сфере таможенного дела, импортеры подакцизных товаров, а также юрлица, заинтересованные в получении отсрочки или рассрочки по таможенным платежам.

Как пояснили CustomsForum.ru в ВТБ24, акция продлится до 30 октября 2015 года. Банк планирует выдать клиентам гарантий на сумму до 8,5 миллиарда рублей.
CustomsForum.ru
Компании: ВТБ 24

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?