Интернет-магазин «Raffaello Network»

Страницы: 1
Интернет-магазин «Raffaello Network»
 
Raffaello Network
 
Прежде чем заказывать на сайте Rafaello Network внимательно прочтите мой отзыв !

  1. Товар на сайте
Товар на сайте у них всегда в наличии, даже если вы по телефону уточните у оператора. Товар будет по осень привлекательной цене, со скидкой, чтобы максимально привлечь ваше внимание!

  1. Заказ
Когда вы будете оформлять покупку, товар всё ещё будет в наличии и у вас благополучно спишутся средства со счета включая за доставку (цена товара+ 1.190 руб примерно за доставку)

  1. Самое интересное
Теперь самое интересное- тишина... Пока вы сами не начнёте им писать, никто с вами на связь не выйдет, никаких данных для отслеживания заказа не даст... Но когда с 1001 попытки вы все же достучитесь в их службу поддержки, вам заявят, что товар раскуплен, товара в наличии нет и не предвидится никогда!

  1. Возврат денег
Я оплатила свой заказ с Qiwi кошелька, потому что Карту Мир от Сбербанк не приняли и карта Мир от Сбербанк не регистрируется в системе Pay Pal

Когда Служба Поддержки все же ответила, то они рекомендовали мне пойти в мой банк и взять мои банковские реквизиты на английском языке, но девочки писали что на Карту Сбербанк вообще деньги не приходят возвратом от них! И они говорят что якобы мы деньги начислили, а дальше сами разбирайтесь со своим банком!

Поэтому я попросила мне вернуть деньги туда же откуда я и оплатила, а именно на Qiwi кошелёк. На что мне ответили, что они выясняют можно ли так..

В настоящее время денег своих я так и не увидела и если они все же мне их вернут, то я дополню свой отзыв

  1. Служба поддержки
В службе поддержки с вами не церемонятся, хотят отвечают, хотят игнорят, хотят вежливо ответят, хотят к чертям пошлют, будьте готовы...

  1. Отзывы
На всех сайтах куча , просто куча негативных отзывов о них, и все истории похожи как под копирку: заказал-оплатил- нет в наличии- доооооолгая история с возвратом денег... Впрочем единицы из них пишут, что деньги им все же вернули, так что буду надеяться...

Я думала, что людям лень писать хорошие отзывы, поэтому на сайтах только плохие, но дело в том, что Хороших просто нет, им неоткуда взяться, всех кинул этот сайт-лохотрон !!!

  1. Подозрения
Я считала что сайт, на создание которого убухали так много денег , обмануть не может, но увы... обманулась красивой картинкой!

Первое что должно было насторожить- на самом сайте нет колонки «отзывы», под товарами нет колонки «комментарии”

Зарегистрироваться на сайте можно только после покупки и оплаты хотя бы одного товара

На их страничке в Инстаграмм много красивых товаров, но нет отзывов! Потому что все жалуются, проклинают их, а их админ всё подчищает! Кстати, я нашла там все же один коммент англичанина с плачущим смайликом и сообщением- «не покупайте у них ничего! Останетесь без денег!»

Никогда не возможно дозвониться до оператора! На серьезных сайтах операторы всегда готовы вас выслушать, помочь, направить, а у них- нет! Хотят ответят вам, не хотят- нет, да ещё и пошлют куда подальше! А это во многом характеризует отношение сайта к покупателям... отсюда делайте выводы..

Я предполагаю, что сайт таким образом привлекает денежные средства в оборот, потому как на возврат денег они берут срок- три месяца. За три месяца эти деньги можно как угодно прокрутить.. представляете как это работает? Заманить на один товар максимальное количество покупателей, хотя товара в наличии нет, а потом ( если конечно покупатели начнут возмущаться!) потихоньку возвращать деньги , по три месяца тянуть!!! И то, если вернут!!!

8.Вывод:

Никогда! Слышите? НИКОГДА не заказывайте НИЧЕГО на этом сайте!

Не ведитесь на красивую картинку товара!

Не ведитесь на маленькую цену с хорошей скидкой!

Не будьте лохами! Как я! Сто раз прочитала отзывы негативные и все равно сделала заказ, дура, на 27 тысяч почти!!!

Думаю, те кто вообще пишет что ему пришёл товар- это проплаченные отзывы! Я не верю!

  1. Обращение к сайту
Если менеджеры этого сайта читают мой гневный отзыв и если у вас ещё осталась хоть капля совести, верните мои деньги!!!

Данные моего заказа:

Дата: 01.08.2020
Номер заказа: 1463463

ЕСЛИ ВЫ НЕ ЛОХОТРОН, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!

10.Меры предупреждения                

Я буду оставлять свой отзыв на всех сайтах- отзовиках, подключу всех знаменитых блогеров в Инстаграмм, чтобы предупредили людей об этом лохотроне! И напишу заявление в полицию, пусть они разбираются с этим говносайтом!

  1. Буду обновлять отзыв по мере поступления новой информации!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования