Новости
Компании
Бизнесу
Гражданам РФ
Общение
Сервисы

Банк «Банк Миръ»

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Банк «Банк Миръ»
 

Банк Миръ

АКБ "МИРЪ" (ОАО) - новое название Флексинвестбанка. Банк ведет свою деятельность на территории Москвы. В настоящее время бизнес банка находится в стадии реструктуризации.
 
Открыл в банке «Миръ Банкъ» пополняемый вклад «Максимальный доход» с 11 с половиной процентами годовых. Все быстро, удобно, без каких-то проблем и проволочек. К вкладу также прилагалась карта с овердрафтом, но я ей сейчас не пользуюсь. Пополнять вклад очень удобно – можно с карты, можно в офисе, можно даже просто банковским безналичным переводом. Очень удобно, так как я могу без проблем с зарплаты перекидывать какую-то часть на вклад и тем самым приумножать деньги. А деньги должны работать, я считаю! Единственный момент – частично снять какую-то сумму без потери процентов нельзя, но это так везде, если хочешь какой-то более или менее нормальный процент.
 
Банк Миръ Банкъ предоставляет нашей компании рассчетно-кассовое обслуживание. Хочется отметить большую ответственность и надежность акционеров банка и очень удобную для клиента систему взаимодействия во всем, начиная от открытия расчетного счета в банке и заканчивая приемом и исполнением платежных распоряжений (например, при подаче с 9 до 17 часов исполняются текущим днем). Очень деликатные, квалифицированные операционисты и другие сотрудники. Спасибо за плодотворное сотрудничество уже в течение трех лет!
 
О Миръ Банке отличные впечатления. В 2013 году брала карточный кредит, срочно потребовались деньги: дочери ставили брекеты и делали операцию на челюсти, а меня как раз сократили на работе. Рассчиталась с кредитом досрочно, и процент был привлекательным. Никаких звонков а-ля "у вас есть непогашенный кредит" я после этого не получала, главное, закрыть счет письменным заявлением. Уже в 2015 году открывала депозит, в конце мая также сняла деньги без проблем по первому требованию - заказала по телефону, на следующий день получила в кассе наличными. Через банкоматы и интернет-банкинг всегда все операции проходили мгновенно. В общем, никаких "косяков" при обслуживании меня как клиентки я не обнаружила.
 
Оформила кредитную карту в этом банке, чтобы взять кредит примерно на год. На днях погасила досрочно, карту закрыла за 10 минут в ближайшем офисе Миръ Банка на Тверской-Ямской, 29. Претензий к банку нет вообще, отношение к клиенту лояльное, ставку без уведомления не поднимали, пустыми SMS-ками не беспокоили. По карте Флекскомфорт Экспресс никаких дополнительных страховок и т.д. платить не пришлось, даже доход не подтверждала. В качестве бонуса банк начислил небольшую сумму на остаток - 5,9%. Если соберусь еще раз кредитоваться, то пойду только сюда.
 
У меня были трудности с погашением кредита в Миръ Банке на 250 000 руб. из-за банального сокращения на работе. Сотрудники пошли на встречу и назначили реструктуризацию без коллекторов, приставов, судебных тяжб и проч. Всегда готовы прийти на помощь, выслушать, предложить варианты погашения долга без ругани и без траты нервов клиентов.
 
Я курьером работаю и перевожу ежедневно довольно серьезные документы. Мое руководство кроме ГСМ и других расходов дает деньги на критичный случай. Вдруг заказчика не будет или время позднее, чтобы с документами не кататься, я их кладу в ячейку Мир Банка. Когда-то на неделю, иногда бывает нужно продлить еще на 1-2 недели хранение. В этом банк очень лояльный и гибкий. И главное делает все быстро. По поводу стоимости предлагает лучшие условия, чем Сбербанк.
Страницы: 1
Читают тему

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Все виды таможенных платежей 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Юридически-значимая электроннная подпись в удостоверяющем центре компании "Таможенная карта"

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически