Новости. Читинская таможня

ВСЕ НОВОСТИ КОМПАНИИ В МАТЕРИАЛАХ САЙТА

Читинская таможня: служебные собаки выявили 43 факта контрабанды через российско-китайскую границу

За 8 месяцев текущего года служебные собаки Читинской таможни обследовали более 6 тысяч фур, 31922 автомобилей, 2343 железнодорожных вагонов, 607 787 килограммов багажа.

Новости ДВТУ: жалобы по делам об АП и новый режим работы Владивостокского поста

С 1 июля жалобы на постановления по делам об административных правонарушениях Бурятской и Читинской таможен рассматривает Дальневосточная оперативная таможня, а с 15 июля Владивостокский таможенный пост Морской порт Владивосток будет работать по новому графику.

С 1 июля Бурятская и Читинская таможни станут частью ДВТУ

Входящие в настоящее время в состав Сибирского таможенного управления Бурятская и Читинская таможни с 1 июля 2019 года будут переподчинены Дальневосточному ТУ без изменения местонахождения, штатной численности и регионов деятельности.

СТУ: с 1 июля изменится порядок заполнения документов для Бурятской и Читинской таможен

Как сообщает Сибирское таможенное управление, изменения коснутся порядка заполнения расчетных документов на перечисление таможенных и иных платежей, предназначающихся для поступления на лицевые счета плательщиков, открытые в Бурятской и Читинской таможнях.

Реформа ФТС: 1 июля Бурятскую и Читинскую таможню передадут из СТУ в ДВТУ

С 1 июля 2019 года Бурятская и Читинская таможни, в настоящее время входящие в состав Сибирского таможенного управления, будут переподчинены Дальневосточному таможенному управлению без изменения их местонахождения, штатной численности и регионов деятельности.


ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования