Новости
Компании
Бизнесу
Гражданам РФ
Общение
Сервисы

ASOS

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
ASOS
 

ASOS

 
Первый опыт заказа в данном чудо-магазине оказался последним. Перепутали размеры и модели (обувь пришла не того размера, футболки не той модели). На странице российского представительства в Фейсбуке откровенно не заинтересованы решать проблемы клиентов. В итоге предложили все, что не подошло, отправить почтой за свой счет. Короче, строго не рекомендую!
 
Да, да... история точно такая же! Да еще и засунули в заказ не те вещи... Мы говорят деньги вернем, присылайте за свой счет обратно.
Ни за что больше, никогда!
 
Ахахахахах, солидарна с людьми, приехали туфли на два размера больше другого цвета xD
Почему-то не вышло у меня с этим интернет магазином, но другими все равно пользуюсь, и там не разочаровываю)
 
Кстати говоря, мне больше повезло с алиэкспрессом и вондерлендом, пока что вот заказывала туфли(я знаю, что наступаю на те же грабли, но все же!), повезло, все прошло как по маслу, вот такие лабутены http://wonderland.space/obuv/christian-louboutin-tufli-pesochnye-38/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Все виды таможенных платежей 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Юридически-значимая электроннная подпись в удостоверяющем центре компании "Таможенная карта"

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически