Новости
Компании
Бизнесу
Гражданам РФ
Общение
Сервисы

Компания Ростсельмаш

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Компания Ростсельмаш
 

Ростсельмаш

 
Уволился в свое время с ростсельмаша, психанул. Теперь жалею. Нормальная зарплата и нормальные условия работы. До 5 отработал и домой баиньки. Пытаюсь теперь обратно устроиться, не берут.
 
Не хочу жаловаться, но некоторые начальники цехов просто неадекватные. Пришлось перевестись в другой цех и сменить специализацию только из-за одного глупого командира. Вот реально все устраивает, и зп, и график, но прошу руководство следить за самодурами.
 
Робота нормальная, всю робочую одежду выдали, инструмент тоже местный. Парни молодые работают коллектив нравится. Деньги дают в обешанный день - аванс и зарплата. Только бы подняли малехо.
 
Сначала ездил из Таганрога на работу, потом зп подняли, переехали с семьей в ростов. Теперь вообще до завода 20 минут езды. Если в компании будет так же все хорошо, как сейчас, то будем ипотеку брать в следующем году. В общем и целом очень доволен и коллективом, и деньгами, и самой работой.
 
Вообщем и целом работа устраивала...ровно до тех пор, пока не оштрафовали за опоздание на 3 минуты(!!!) за полгода успешной работы не смогли простить одно опоздание!!! И коллектив наконец-то нормальный попался, и зарплата устроила. Не понимаю, в чем прикол так строго сотрудников держать.
 
О них обычно хорошие отзывы, солидная компания.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Все виды таможенных платежей 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Юридически-значимая электроннная подпись в удостоверяющем центре компании "Таможенная карта"

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически