Центральное таможенное управление

ЦТУ входит в единую федеральную централизованную систему таможенных органов Российской Федерации и обеспечивает реализацию задач и функций ФТС России в Центральном федеральном округе.

Приграничными таможнями контролируется таможенная граница с Украиной — в пределах 1279 км, а также государственная граница с Республикой Беларусь протяженностью 886,5 км.

В регион деятельности ЦТУ входят территории 18 субъектов Российской Федерации: Белгородская, Брянская, Владимирская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Костромская, Курская, Липецкая, Московская (за исключением аэродромов Раменское, Кубинка, Остафьево, Чкаловский и аэропортов Домодедово, Шереметьево), Орловская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская и Ярославская области, город федерального значения Москва (за исключением аэропорта Внуково).

Код таможенного органа: 10100000
Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 1
Телефон: 8(499) 975-19-18
Сайт:

КОМПАНИЯ В МАТЕРИАЛАХ САЙТА

Центральная электронная таможня выпустила 48 ДТ с КИЗ лекарственной продукции

Всего за октябрь в регионе деятельности Центрального таможенного управления было зарегистрировано 148 деклараций на товары на лекарства.

Декларационный массив ЦТУ сконцентрируют в Московском ЦЭДе к концу 2020 года

Центр электронного декларирования осуществляет таможенные операции, связанные с принятием ДТ и документов, представляемых в электронном виде, а также проведением их проверки и выпуском.

31 июля в структуре ЦЭТ появится Центральный ЦЭД

Приказом ФТС России «О совершенствовании структуры Центральной электронной и Московской таможен» и в целях совершенствования структуры таможенных органов 31 июля на базе Центрального таможенного управления в Москве будет создана электронная таможня.

Все новости компании
Узнайте условия размещения предложения продуктов и услуг на сайте CustomsForum.ru

Всего 13 таможен

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования