Новости
Компании
Бизнесу
Гражданам РФ
Общение
Сервисы

Фотогалереи ВЭД

Актуальные события, мероприятия, персоналии на фото. Листайте и комментируйте.

ФОТОГАЛЕРЕИ

Диалог власти и бизнеса Диалог власти и бизнеса

17 апреля в Москве прошла бизнес-конференция «Таможня 2015: диалог власти и бизнеса». На протяжении нескольких часов представители Федеральной антимонопольной службы, Минфина, Евразийской экономической комиссии и участники внешнеэкономической деятельности обсуждали последние изменения в таможенной политике России, как ведется работа над Таможенным кодексом ЕАЭС, конкретные примеры оптимизации бизнеса в нестабильных экономических условиях. 

Египетская картошка, израильский перец и иранская капуста: чью продукцию едят россияне? Египетская картошка, израильский перец и иранская капуста: чью продукцию едят россияне?

В России по-прежнему действует введенный в августе 2014 года запрет на ввоз продукции, произведенной в США, Евросоюзе, Канаде, Австралии и Норвегии. Импортеры вынуждены были найти новые рынки, благодаря чему мы, к примеру, вместо греческой клубники лакомимся нынче египетской. Перед вами фруктово-овощная подборка свежей импортной продукции, которую можно встретить на прилавках отечественных магазинов (по предварительным данным ФТС России за 1 квартал 2015 года).

Бизнес-завтрак с «Таможенной картой» Бизнес-завтрак с «Таможенной картой»

4 марта 2015 года компания-оператор таможенных платежей №1 в России «Таможенная карта» презентовала представителям банковской сферы новый продукт «Премиальный» для участников ВЭД.

Бизнес России на мировой арене в лицах Бизнес России на мировой арене в лицах

Именно эти российские бизнесмены активно участвуют во внешнеэкономической деятельности и представляют отечественный бизнес на мировой арене.

Запрещенные товары: продукты, не доступные россиянам из-за санкционных войн Запрещенные товары: продукты, не доступные россиянам из-за санкционных войн

В августе 2014 года правительство РФ сроком на один год запретило ввоз в Россию продукции, страной происхождения которой являются США, страны Евросоюза, Канада, Австралия и Норвегия. Подборка продуктов питания, которых нынче нельзя найти на прилавках российских магазинов.

Покорители водной и воздушной стихий: крупнейшие гражданские суда и самолеты в мире Покорители водной и воздушной стихий: крупнейшие гражданские суда и самолеты в мире

Все эти огромные механические монстры перевозили и перевозят многотонные грузы по морям и в небе. Подборка самых больших грузовых кораблей и самолетов мира.

Кто регулирует ВЭД в России Кто регулирует ВЭД в России

Руководители, влияющие на внешнеэкономическую деятельность России. От их решений зависит, будем ли мы есть вместо польских яблок чилийские или азербайджанские, «белорусские устрицы и ананасы», ездить на японских автомобилях или на Ладе Калине.


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Все виды таможенных платежей 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Юридически-значимая электроннная подпись в удостоверяющем центре компании "Таможенная карта"

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически