Новости
Компании
Бизнесу
Гражданам РФ
Общение
Сервисы

biznes-online.info

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
biznes-online.info, Отзыв о сайте.
 
Есть такой проект biznes-online.info, руководитель Галина Николаева (Так подписана в FB). Позиционирует себя как инфо продюссер, а на самом деле мошенница и кидало. Договорились что поможет сделать новый канал рассылки и запустить продукт. Деньги взяла на перед. После чего уехала отдыхать и практически за месяц сделала только транскрибацию нескольких старых практики с прошлого продукта и кривую подписную страницу на wppage. В процессе общения спрашил у нее по ее прошлым работам, какие проекты запускала, примеры страниц. Все время отвечала что на другом компьютере инфа сейчас не может показать.




Пыталась продать место в своей спам рассылке. Рассказывала что у нее все готово для запуска нового продукта осталось пару штрихов только заплатите еще дополнительно денег и запустит рекламу по своей базе. Ну как и предполагалось ничего не было готово вообще.



После того как уже потребовал показать что сделала, показала кривую страницу прошлого века на wppage. Которую сделал для того чтобы хоть что то показать, потому что уже требовали.



Далее когда речь зашла о том что и как собирается продвигать и рекламировать, какие пистьма, по какой модели выстраивать воронку....когда уже начали конкретику с нее требовать просто перестала отвечать на сообщения.




В общем Галина Николаева с проекта biznes-online.info это аферистка и кидало. Будьте бдительны.
Страницы: 1
Читают тему

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Все виды таможенных платежей 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Юридически-значимая электроннная подпись в удостоверяющем центре компании "Таможенная карта"

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически