Новости
Компании
Бизнесу
Гражданам РФ
Общение
Сервисы

Таможенное оформление автотранспортных средств

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Таможенное оформление автотранспортных средств
 
Обсуждаем вопросы, касающиеся особенностей таможенного оформления автомобилей, мотоциклов, скутеров, квадрациклов, снегоходов и других транспортных средств.
 
Всем доброго времени суток.
Вопрос вынашиваю, не знаю к кому обратиться, очень надеюсь на вашу помощь.
Дело вот в чем: Есть автобус в Германии, рейсовый, городской, есть необходимость его прикупить.
1. до какого года можно данный вид транспорта таможить 5, 10, 15 лет минус, какая ставка? К примеру 1994-2005 года, или это уже завышенная ставка и не имеет смысла таких лохматых годов таможить.
11000 кубиков. цена 10 тыс. евро.
2. Могу ли я его завезти для работы на территории Р.Ф. временно до одного года, или только до 6 месяцев, без таможенной очистки.
Транспорт не будет перевозить людей, предназначен для развлекательных мероприятий.
 
Цитата
Константин Козловнаписал:
Всем доброго времени суток.
Вопрос вынашиваю, не знаю к кому обратиться, очень надеюсь на вашу помощь.
Дело вот в чем: Есть автобус в Германии, рейсовый, городской, есть необходимость его прикупить.
1. до какого года можно данный вид транспорта таможить 5, 10, 15 лет минус, какая ставка? К примеру 1994-2005 года, или это уже завышенная ставка и не имеет смысла таких лохматых годов таможить.
11000 кубиков. цена 10 тыс. евро.
2. Могу ли я его завезти для работы на территории Р.Ф. временно до одного года, или только до 6 месяцев, без таможенной очистки.
Транспорт не будет перевозить людей, предназначен для развлекательных мероприятий.

Здравствуйте, Константин!

Для Вас самым простым вариантом будет обратиться в ближайший таможенный орган за консультацией! Где ответят на интересующие Вас вопросы!

Также можете внимательно прочитать приложение 5 к Соглашению о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском.
Страницы: 1
Читают тему

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Все виды таможенных платежей 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Юридически-значимая электроннная подпись в удостоверяющем центре компании "Таможенная карта"

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически