Fresh Logic предоставит услуги фулфилмента и ответственного хранения на складе в Коледино

2020-12-03 Fresh Logic предоставит услуги фулфилмента и ответственного хранения на складе в Коледино
Фото: Icondigital, pixabay.com

Площадь складских помещений в Коледино - 10 тысяч кв. м  

Соседство с ключевыми трассами М2, М4, М5, Московским малым кольцом и ж/д станцией Гривино будет интересно клиентам, поставляющим товары ж/д контейнерами.

Логистическая компания Fresh Logic арендовала 10 тысяч кв. м складских площадей в Коледино, на которых собирается предоставлять услуги фулфилмента и ответственного хранения. В настоящее время на складе устанавливают стеллажи и мезонинные конструкции.

«Объект имеет хорошее географическое расположение, а соседство с ключевыми трассами М2, М4, М5, Московским малым кольцом и ж/д станцией Гривино будет интересно клиентам, поставляющим товары ж/д контейнерами».

Пресс-служба компании Fresh Logic

Кроме того, новая складская площадка соседствует со складским центром Wildberries. Представленным на данном маркетплейсе ретейлерам должна быть интересна площадка в Коледино, которая позволит им сокращать сроки и стоимость доставки до склада интернет-магазина и увеличит объемы продаж.

Как рассказали CustomsForum.ru в пресс-службе Fresh Logic, склад в Коледино имеет повышенную высоту потолков, усиленную арматурную сетку полов и увеличенное количество доков для загрузки и выгрузки.

«Договор аренды заключен с компанией «Мистраль Трейдинг» на семь лет. Несколько лет назад мы являлись ее логистическим партнером, а она были нашим клиентом. Новый формат работы позволит нашим компаниям укрепить партнерские отношения и получить новый опыт взаимодействия друг с другом. А географическая привлекательность площадки и соседство с маркетплейсом Wildberries позволяют нам рассчитывать на оперативное заполнение и скорейшее расширение арендуемой площади».

CEO логистической компании Fresh Logic Дмитрий Попов

Логистический оператор также планирует расширить штат компании и привлечь для работы на новом объекте более 100 сотрудников.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования