РЭЦ: российских экспортеров проконсультируют международные эксперты

2021-03-17 РЭЦ: российских экспортеров проконсультируют международные эксперты
Фото: TheAngryTeddy, pixabay.com

Мероприятия будут проходить в формате видеоконференций

Каждый месяц представители из Узбекистана, Вьетнама, Турции, Китая и других стран будут отвечать на вопросы экспортеров из России.

Российский экспортный центр запустил программу международного консультирования экспортеров — это новый формат работы услуги «Консультация представителя зарубежной сети компаний Группы РЭЦ». 

«В режиме реального времени у российских экспортеров появится возможность задать вопрос, узнать актуальную для себя экспертную позицию, поделиться успешным опытом или спланировать дальнейшие шаги по выходу на рынки зарубежных стран при поддержке Группы компаний РЭЦ».

Пресс-служба АО «РЭЦ»

Каждый месяц представители из Узбекистана, Вьетнама, Индии, Китая, Турции, Германии, Таджикистана, Азербайджана, Белоруссии будут отвечать на вопросы экспортеров из России. 

Первое мероприятие состоится уже 18 марта 2021 года в 16:00 (мск) в формате видеоконференции с руководителем представительства АО «Российский экспортный центр» в Азербайджанской Республике Нури Гулиевым.

Подключиться к конференции можно тут. Идентификатор конференции: 898 3866 0447.

«Эксперты ответят на ваши заранее направленные вопросы. Участники видеоконференции узнают об особенностях экспортной деятельности на территории Азербайджана, а также перспективах вашей компании для последующего выхода на азербайджанский рынок и заключения экспортных контрактов».

Пресс-служба АО «РЭЦ»

Экспортеры также получат доступ к актуальной информации о текущем состоянии рынка в условиях международных карантинных ограничений, специфике региона, эффективному алгоритму продвижения российского экспорта в Азербайджан и особенностях ведения бизнеса на местном рынке. 

Для участия в мероприятии необходимо направить заполненную анкету на адрес электронной почты [email protected].

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования