Участники ВЭД получили возможность повлиять на работу российских банков

2015-09-23 Участники ВЭД получили возможность повлиять на работу российских банков
Фото: BANKIREVIEW.RU
Благодаря BANKIREVIEW.RU каждый из вас может ощутить себя всесильным Суперменом, способным победить любую бюрократическую машину
Портал для отзывов о деятельности кредитных учреждений, BANKIREVIEW.RU, позволит вам всего за пару минут оставить свой комментарий о работе банка прямо с мобильного телефона.
В рунете появилась долгожданная книга жалоб и предложений о работе российских банков. В своей работе вы наверняка не раз сталкивались с некорректным поведением банковских служащих, их ошибках, приведших к издержкам. Теперь у вас есть возможность повлиять на тех, по чьей вине вы невольно понесли убытки, пережили не самые приятные минуты в своей жизни.

С помощью платформы BANKIREVIEW.RU вы можете оставить отзыв о работе своего банка, рассказать о проблеме, пожаловаться на плохое обслуживание и прочитать мнение о вашем банке таких же юрлиц и индивидуальных предпринимателей, как и вы сами.

Создатели проекта гарантируют - о вашей проблеме обязательно узнает банк, а также ваши коллеги в социальных сетях. Еще один плюс - платформа для отзывов о работе российских банков, BANKIREVIEW.RU имеет сугубо социальную направленность. Зайдя на портал, вы не столкнетесь ни с какой докучливой рекламой и ненужной вам информацией – лишь с отзывами о банках.

Разместить свой комментарий довольно просто – достаточно на компьютере, планшете или мобильном телефоне перейти по ссылке BANKIREVIEW.RU.

Хотите заставить банки повернуться лицом к участникам ВЭД? Тогда поддержите новое для рунета начинание - напишите свой отзыв и поделитесь им с коллегами в социальных сетях. Только так, привлекая максимальное внимание к проблемам клиентов, можно заставить банки работать лучше!
Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru
Теги: банк, учвэд

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования