Московский кредитный банк запускает личный кабинет для клиентов МСБ

2019-08-22 Московский кредитный банк запускает личный кабинет для клиентов МСБ
Фото: pixabay.com

Личный кабинет от МКБ позволит бизнесменам оперативнее и эффективнее вести дела

Через личный кабинет клиенты малого и среднего бизнеса смогут в онлайн-режиме отслеживать статус своей заявки на открытие счетов, подгружать нужные для открытия счета документы и многое другое. 

Московский кредитный банк объявил о запуске на официальном сайте сервиса для упрощенной подачи заявок на открытие счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Новая система будет удобна как компаниям, которые только собираются открыть счет, так и участникам партнерской программы банка по привлечению клиентов.

«Мы предлагаем клиентам перевести работу в онлайн-режим, так как понимаем, что первоочередными факторами выбора банка-партнера в настоящее время являются скорость и удобство взаимодействия с банком.

Система уже позволяет открыть счет в день обращения как в Москве, так и в 16 российских городах. Запуск личного кабинета — это очередной шаг к полностью удаленному открытию расчетного счета».

Вице-президент по стратегии, развитию продаж и продуктов МСБ Московского кредитного банка Александр Зуев

В апреле Московский кредитный банк предложил клиентам МСБ новую тарифную линейку, а в мае запустил партнерскую программу по привлечению клиентов МСБ.

Открытие и обслуживание счета для клиента начинается от нуля рублей в месяц в зависимости от выбранного тарифа. В каждый из пакетов входит набор основных сервисов и услуг МКБ: платежи, операции с наличными, специальный продукт для клиентов, осуществляющих ВЭД, моментальный выпуск корпоративной карты Visa Instant Issue, предоставление справок и выписок, а также доступ к онлайн-банку.

Справка CF

По данным агентства «РИА Рейтинг» на 1 июля 2019 года, ПАО «Московский кредитный банк» занимает седьмое место по величине активов (2229 млрд рублей).

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования