STS Logistics представила в Казани актуальные логистические решения для ретейла и ВЭД

2018-07-16 STS Logistics представила в Казани актуальные логистические решения для ретейла и ВЭД

Фото предоставлено компанией STS Logistics

Директор по региональному развитию STS Logistics Владимир Дорохов презентует возможности аутсорсинга

В рамках прошедшего в Казани Федерального логистического форума директор по региональному развитию STS Logistics Владимир Дорохов рассказал о логистических решениях, нацеленных на компании из сферы ретейла и ВЭД.

Как пояснили CustomsForum.ru в пресс-службе STS Logistics, «Портал поставщиков» используется распределительными центрами крупных торговых сетей для оптимизации времени доставки входящих потоков грузов, формирования заказов и отгрузок их в магазины сетей. Внедрение решения уже принесло монетизированную выгоду для федеральных ретейлеров секторов DIY и FMCG. 

Для демонстрации возможностей аутсорсинга ВЭД Владимир Дорохов представил кейс по доставке товаров в сети от зарубежного поставщика, а также применение факторинга во внешнеэкономических поставках.

«Форум стал хорошей возможностью для встречи профессионалов, обсуждения планов и новых форматов сотрудничества. Аудитория собрала представителей ведущих промышленных предприятий и торговых сетей Республики Татарстан и близлежащих регионов. 

Участники рынка развивают деловую активность не только в Поволжье, но и все больше сотрудничают с зарубежными партнерами. Представленные решения STS Logistics как раз направлены на повышение эффективности подобных взаимодействий».

Директор по региональному развитию STS Logistics Владимир Дорохов

Справка CF

STS Logistics — российская проектно-логистическая компания, предоставляющая услуги современной складской логистики, российского и международного экспедирования, аутсорсинга ВЭД. STS Logistics является действующим таможенным представителем, а также осуществляет транспортировку грузов различной степени сложности, организуя мультимодальные и проектные перевозки.

Среди клиентов компании — федеральные и региональные ретейлеры, строительные и производственные компании, предприятия электроэнергетической и нефтегазовой отрасли, фармацевтические компании.

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования