«Деловые Линии» запустили транзитное хранение грузов на 3PL-складах

2020-10-19 «Деловые Линии» запустили транзитное хранение грузов на 3PL-складах
Фото: пресс-служба ГК «Деловые Линии»

Новая услуга доступна на 3PL-cкладах в Москве, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре и других городах

Преимуществом новой услуги логистического оператора является то, что клиент полностью сам управляет логистикой и не связывает себя жесткими условиями договора.

«Деловые Линии» запустили новую услугу по транзитному хранению грузов на 3PL-складах на срок до 6 месяцев. Как пояснили CustomsForum.ru в пресс-службе компании, такой тип хранения товаров имеет ряд преимуществ:

  • не требует учета по именованиям;

  • часть груза можно снимать со склада для дальнейшей транспортировки или выдачи — в том числе третьим лицам и без обязательного присутствия заказчика;

  • клиент полностью управляет своей логистикой не связывает себя жесткими условиями договора с учетом дополнительных параметров — срока годности товара, партии, серийных номеров и так далее.

«Транзитное хранение грузов можно назвать золотой серединой между безноменклатурным хранением сборных грузов и номенклатурным 3PL-хранением. Оно подходит для малого и среднего бизнеса в период сезонных колебаний, для хранения груза в промежуточной точке доставки или же в ожидании самовывоза».

Пресс-служба ГК «Деловые Линии»

Управлять услугой клиенту поможет менеджер «Деловых Линий», с которым и подписывается договор о транзитном хранении товаров.

Новая услуга доступна на 3PL-cкладах логистического оператора в Москве, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре и ряде других городов.

Ранее у «Деловых Линий» появилась услуга шоу-рум на 3PL-складах для клиентов, которые хотят без существенных затрат протестировать спрос в новых регионах.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования