ММЛФ-2020: выступлениям международных экспертов посвящена отдельная сессия

2020-01-30 ММЛФ-2020: выступлениям международных экспертов посвящена отдельная сессия
Фото: пресс-служба ММЛФ-2020

Один из спикеров форума - вице-президент Европейской Логистической Ассоциации Джос Маринус

Спикерами форума также станут более 20 руководителей логистических подразделений практически всех крупнейших компаний-ретейлеров, а также поставщики и производители.

В рамках 23-го Московского Международного Логистического Форума состоится сессия, в которой выступят международные эксперты. Участники форума смогут получить доступ к лучшим практикам управления цепями поставок от мировых экспертов-лидеров (ELA, BVL, VIB, Parma University и другие.

Вице-президент Европейской Логистической Ассоциации Джос Маринус расскажет о коллаборации между поставщиками и ретейлерами. Широко известно, что слаженная совместная работа в цепи поставок обеспечивает намного лучший клиентский сервис, уменьшает издержки и создает высокую добавочную стоимость. В своем докладе Джос предлагает обсудить ключевые моменты взаимодействия между ритейлерами и поставщиками.

В своем докладе на ММЛФ-2020 научный сотрудник Университета Пармы Джованни Ромагноли расскажет о проекте «Физическая осведомленность управленческой информационной системы на основе сенсоров». 

«Целью этого проекта было расширить границы применения RFID, чтобы превратить их в мощный инструмент для принятия обоснованных решений и интеллектуального управления информацией. Для достижения этой цели были разработаны модели, инструменты, процедуры, использующие данные RFID, и взяли их за основу для принятия обоснованных решений».

Пресс-служба Московского Международного Логистического Форума

Темой доклада Себастьяна Ланга из Университета Магдебурга станет «Машинное обучение в транспортном планировании: возможности, вызовы, перспективы будущего». Говоря о транспортном планировании, Себастьян обращается к основной проблеме оптимизации: задаче маршрутизации транспорта, которая является чрезвычайно сложной и очень труднорешаемой проблемой оптимизации.

«Маттеа Нерони из Университета Пармы представит на ММЛФ-2020 два практических исследования, полученных в результате сотрудничества между университетом Пармы и местными компаниями. Был разработан цифровой двойник, который с большой точностью отображает систему компаний партнеров. В этой системе возможно протестировать некоторые алгоритмы искусственного интеллекта и принципы оптимизации. Результаты могут быть аналогичны тем, которые можно получить в реальной системе».

Пресс-служба Московского Международного Логистического Форума

В 2020 году Московский Международный Логистический Форум пройдет на новой площадке — Цифровое деловое пространство. Работа профессиональных сессий Форума (20 февраля) пройдет на самой современной площадке в Москве (ЦДП — Цифровое деловое пространство) на Покровке, 47. На площади в 4000 кв. м. параллельно в четырех залах пройдут профессиональные сессии для более чем 700 участников с докладами 50 топ-спикеров отрасли.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования