Неординарная логистика: ЭйрБриджКарго доставила 40 Maserati из Италии в Папуа-Новая Гвинея

2018-10-09 Неординарная логистика: ЭйрБриджКарго доставила 40 Maserati из Италии в Папуа-Новая Гвинея
Фото: Пресс-служба «ЭйрБриджКарго»
Автомобили предназначены для трансфера высокопоставленных лиц в период проведения форума APEC2018

Авиакомпания «ЭйрБриджКарго» успешно выполнила два чартерных рейса с 40 новейшими автомобилями Maserati Quattroporte на борту Боинг 747-8F.

Чартерные рейсы были организованы для одного из постоянных заказчиков авиакомпании - Agility Logistics из Милана (Италия) в Порт-Морсби, находящийся в Папуа-Новая Гвинея, для форума «Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество».

«Все 40 автомобилей будут использоваться для трансфера высокопоставленных лиц и представителей стран-участниц во время проведения форума».

Пресс-служба «ЭйрБриджКарго»

Как рассказали CustomsForum.ru в компании, команда специалистов ABC, обладающих необходимыми навыками и опытом, четко следовала внутренним процедурам для безопасной и бесперебойной транспортировки эксклюзивных моделей Maserati. Квалифицированные сотрудники АВС по погрузке самолетов внимательно отслеживали каждый этап процесса погрузки автомобилей, защищенных специальными белыми чехлами, которые по прилету будут использоваться для гостей форума APEC2018.

«Мы давно уже сотрудничаем с компанией Agility Logistics, осуществляя перевозку автомобилей Maserati и предоставляя первоклассный сервис для элитных автомобилей спорт класса.

Разработанные стандарты по перевозке автомобилей со специально сформированной командой высококвалифицированных специалистов и тщательная подготовительная работа – залог успеха любого рейса в соответствии с требованиями заказчиков и отправителей. Мы нацелены и дальше продолжать предоставлять логистические решения для наших заказчиков из автомобильного и других секторов».

Гендиректор авиакомпании «ЭйрБриджКарго» Сергей Александрович Лазарев

Справка CF

С января по август текущего года в АВС было перевезено более 40 тонн автомобилей и запасных частей.

Автор: Галина Прокофьева
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования