Сибирская электронная таможня приглашает на работу инспекторов

2019-09-04 Сибирская электронная таможня приглашает на работу инспекторов
Фото: Павел Косолапов,
Одна из вакансий — главный государственный таможенный инспектор отдела организации таможенных процедур и таможенного контроля
СЭТ приглашает всех желающих вступить в ряды своего коллектива, приняв участие в конкурсах на включение в кадровый резерв Сибирской электронной таможни.

15 августа в Красноярске открылась Сибирская электронная таможня — единственная в Сибири, наделенная полномочиями по регистрации и выпуску деклараций на товары. А 17 сентября в структуре СЭТ начнет работу центр электронного декларирования, в котором к 2021 году планируется сконцентрировать весь декларационный массив Сибирского таможенного управления.

«Сибирская электронная таможня стала четвертой электронной таможней, открывшейся в России и призванной ускорить, упростить и повысить прозрачность осуществления таможенного контроля.

Перед формирующимся молодым коллективом стоят задачи по внедрению передовых технологий совершения таможенных операций, организации эффективного взаимодействия с таможенными органами фактического контроля, расположенными на территории всей страны».

Пресс-служба Красноярской таможни

В настоящее время СЭТ приглашает всех желающих вступить в ряды своего коллектива, приняв участие в конкурсах на включение в кадровый резерв Сибирской электронной таможни по следующим должностям:

  • Главный государственный таможенный инспектор отдела организации таможенных процедур и таможенного контроля;

  • Главный государственный таможенный инспектор правового отделения.

«Подробная информация о конкурсах, о требованиях, предъявляемых к соискателям, об условиях работы размещена на сайте Сибирского таможенного управления: в разделе Госслужба/ Для соискателей/ Вакансии подчиненных таможенных органов СТУ/ Сибирская электронная таможня. Телефон для справок: 8 (391) 256-60-95 (отделение государственной службы и кадров Сибирской электронной таможни)».

Пресс-служба Красноярской таможни

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования