В феврале 2020 года выйдет пятый выпуск печатного гида «Склады РФ»

2020-01-09 В феврале 2020 года выйдет пятый выпуск печатного гида «Склады РФ»
Фотография предоставлена Группой EKBPROMO
Гид распространяется на конференциях «Логистика Будущего», выставке СеМАТ и по подписке

Журнал по традиции объединит информацию как о действующих, так и о строящихся логистических комплексах в крупных городах России. Уникальные данные собраны вручную среди собственников объектов издателем гида — группой Ekbpromo.

Как пояснили CustomsForum.ru в Группе EKBPROMO, в журнале собрана информация о 30 млн квадратных метров качественной складской недвижимости, аналитика от ведущих международных консалтинговых компаний, а также от профильных логистических союзов и ассоциаций в регионах России.

Гид распространяется на конференциях «Логистика Будущего», выставке СеМАТ, и по подписке.

«Уверена, что такой широкой и адресной системой распространения не сможет похвастаться ни один отраслевой журнал по логистике в РФ».

Редактор гида «Склады РФ» Татьяна Шушакова

В Группе EKBPROMO считают, что новый гид непременно станет настольной книгой для большинства игроков рынка складской недвижимости и смежных отраслей.

«В одах „Склады РФ“ уже вызвали ажиотажный интерес в логистической отрасли страны. Издание доказало свою эффективность как эффективный инструмент для бизнеса».

Группа EKBPROMO

В 2020 году в гиде появится рубрика — «Лучшие брокеры складской недвижимости России». А партнеры издания впервые получат возможность в качестве бонуса рассказать о себе на конференциях «Логистика Будущего».

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования